Сны
Сон про окно
Приснился сон как будто,какойто нищий бегал по окнам стучался просился впустить ,проснулся уже день как в какой-то жути от сна
Кто-то хочет от тебя подпитаться ресурсами, энергией, успешностью, если ты сам в ресурсе и успешен. Маргиналы во сне – это сущи, лярвы из низшего астрала или Дух неупокоенный, питающиеся за счёт людей. Вообще видеть во сне бродяг, нищих – это знак вредного влияния на тебя из твоего довольно странного окружения. Это сигнал забот и лишений, которые предостерегают тебя. Дурной знак, предвещающий большие разочарования. Нищий может так же предвещать судебные коллизии, налоги, общественную повинность. Может ещё сообщать о ненужных гостях Так же может означать образ твоей совести, если она утрачена тобой в чём-то или к кому-то. Заботы в реальной жизни обрушатся на тебя, Симонов, и ты познаешь лишения; источник зла ищи в своих поступках; если не справишься с трудностями и сломаешься, – то Судьба приведет тебя к ступенькам паперти в прямом или в переносном смысле. Обычно такие сны подсказывают, что какие-то ваши страстные желания не смогут осуществиться. Появление образа нищего в твоём сне может указывать, что ты потерпел крах в каком-то деле и чувствуешь себя опустошённым. Образ нищего во сне ещё говорит о негативном восприятии тобой твоего положения или отсутствие духовности. Если нищий в во сне был старый и дряхлый, то сон предупреждает тебя (если ты сам по себе человек деловой) о необходимости лучше организовать свое время и работу, иначе возможны большие материальные лишения. Дряхлый и старый нищий так же может являться незакрытым гештальтом – и снится он, как воспоминание о прошлых неудачах. А так же, пересмотри окружение, возможно, кто-то с нищебродским содержанием пытается пробить твою защиту, пока ещё крепкую, если во сне он не проник в твой дом. Понаблюдай за знаками в ближайшее время, обычно, через маргиналов идёт информация с тонкого плана.
К приятному известию!
Слышать во сне стук может быть знаком вашего напряженного ожидания. Если наяву вы не ожидаете никаких особенных событий, то стук – это отражение ваших глубинных предчувствий о том, что вскоре должно что-то произойти.
Стук в стену или в окно, услышанный во сне, подсказывает, что какие-то посторонние события или слухи могут сбить вас с толку и отвлечь от текущих дел.
А этот нищий случаем не напоминает Старший Аркан Таро - Дурак. Если это так, то вы не слышите свою Душу, а идёте на поводу чувств.