Сны

Абсолютно тупой сон, как по мне

Во сне было что то вроде обрядов церковных, помещение и я и еще люди какие - то и во сне они все процедуры какие то делали и я в той очереди тоже сидел на процедуры. Одна в купели лежала, еще одна
сидела и все это не без участие креста было в руке у того, кто проводил эти манипуляции. Помещение не знакомое, до меня очередь практически дошла во сне… Что это за сон такой? Визита милиции ждать, военкомата, еще чего то плохого, тюрьмы????
напоминает какие-то древние ритуалы из тайных обществ. Сдача экзамена на переход адепта от низшей ступени к высшей. Возможно картинка из прошлой жизни.
Арина Иванская
Лучший ответ
дискомфорт имел место быть во сне? сны где вы испытываете дискомфорт разного рода в том числе неприятные места, люди, стоите последним в очереди, не можете, не слышите, не понимаете, не помните, не знаете и разные подобные "не" значит вами взрослый разум недоволен

оценка вашим поступкам, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны

к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, низко, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, задумали что неправильное, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон, такая последовательность, закономерность

другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам

а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Лилия Бинашева
на крещение идёт массовая обработка народа информацией этой темой. отсюда и кресты и всякие манипуляции.. всё очень просто. не надо выдумывать велосипед.
Церковь - символ духовного просветления и добрых перемен.Не накручивай, сон добрый.