Сны
Как знаки Зодика так точно могут описать характер?Я вот только что об этом узнал
Получается,что людей либо на заводе штампуют и програмируют либо это вообще магия какая то!
Никакой магии и штамповки. Наши души имеют животные корни и гороскопы отчасти об этом намекают+с древности изображали животных с человеческой головой. К примеру, человек с кошачьей головой: от начала душа зародилась в том же тигре саблезубом, потом по истечению и тысяч и тысяч жизней тигр в тигре, душа сдаёт экзамен на зрелость и далее уже перевоплощается не в тигра, а входит в новорождённого человека. И снова и снова душа тигра входит в "гомо сапиенс". В итоге лапы трансформируются в руки, хвост своевременно на тонком плане вырезается, животный разум приобретает человечность. Таков секрет "говорящей ослицы" из библии, намекая, намекая. И беда человека не в том, что он имеет животное происхождение души, а в том, что став человеком, так и не научился человечности.
Это мы здесь все таскаем человеческое тело, но уйдя в иной мир немало душ будут иметь все признаки своего предка-родителя. Это и рога, и отчасти хвосты, и шерстный покров, и усы. Более продвинутые души от этих признаков звериного избавились, перестроились.
Телец по знаку имеет предка жвачное/копытное животное, Рыбы - из морских животных (дельфины, касатки, киты), Стрелец - здесь и конь, и животное, которое любит преследовать жертву. Дева - из животных, что ведут жизнь одиночки, Близнецы - от того древнего первобытного человека-животного, снежный человек. что жил сотни тысяч лет назад и миллионы. Есть и более древние души, что произошли от рептилий, что жили десятки и сотни миллионов лет назад, в то время как сородичи часть давно покинули Землю, сдав экзамен на Космос.
Вот поэтому знаки зодиака отчасти верно дают характеристики. От животного наследия некуда не денешься, пусть и остался 1% на уровне души-подсадки. Один человек любит компании, второго и пушкой не загонишь в шум. вечеринку и т.д.

Ирина Трубникова
Не читал я что о такой религии.Откуда это?И что про Водолея там пишут?Он то изображен как человек и Стрелец
Нютик Титова
Водолей говорит о происхождении вашей души из животного связанного, к примеру со слоном. Его хобот - чем не излив лейки в действии. Туда же относятся мамонты. Часто люди из слонов отличаются тягой к музык. слуху, рисованию. Интеллект весьма высок. И чувствуют себя в коллективе весьма комфортно, чем в одиночестве, за исключением, если душа от самца-слона, обычно уходят от семейных уз большой шумной семьи. Из слонов получаются отличные спасатели, волонтёры и археологи. Альтруизм можно сказать в крови у людей со слоновьей родословной.
Нютик Титова
Информация про животных, души взята не из религиоз. литературы, а из научно-философ. направления.

это ты когда читаешь, то под себя совпадения подмечаешь, на остальное внимание не обращаешь.. а я знаю людей с одинаковым зодиаком, а разных во всём