Сны

Во сне видеть искаженное отражение

Приснилось, что смотрю на своё отражение и оно начинает ужасно кривляться искажаться корча гримасы. Словно пытаюсь напугать саму себя в отражении. После чего я подхожу к зеркалу и ударяю по нему оставляя пару трещин.
Что это может значить?
Твоя сверхдуша недовольна тобой, тебе надо исправить путь.Ищи добро, твори добро, прощай обиды.
Виктория Петрова
Лучший ответ
сама себе не нравишься..
Зеркало во сне - это Внесознательное показывает сновидцу его истинный облик. Из-за Вашего такого неправильного поведения большой облом в какой-то из сфер Вашей жизни уже неизбежен.
Проанализируйте свои поступки, прежде чем строить новые планы.
Завязывайте кривляться, строить рожи и пугать людей. Улыбнитесь им.
Гайша Кирилова
Возможно это означает, что вы ее понимаете кто вы и для чего находитесь здесь. На вас повлияло общество, и вы забыли не только своё предназначение, но и такие базовые вещи как характер и интересы. Скорее всего, на людях вы ведёте себя не так, как хотели бы, тем искривляете себя настоящую и всё больше и больше забываете кто вы есть на самом деле
"Пытаюсь напугать саму себя в отражении" значит, что вы притворяетесь намерено и таким образом губите себя, делаете себе только хуже
Конец сна - олицетворение того чувства свободы и раскрытия себя, раскрепощения. К сожалению, вы храните его слишком глубоко в себе, поэтому оно слабое. По этой же причине ваш удар по зеркалу не разбивает его, а лишь оставляет пару трещин
Не нужно притворяться, копировать поведение других людей, потому что оно "правильное". Вы уникальны, поэтому как можно скорее подумайте о своих настоящих интересах, пока не поздно
Lyalka Gavrylova