...еще второй сон что я приехал в деревню без авто,почему-то один хотя в реале там бабушка,родственники, но мне срочно надо на работу а город далеко и как добраться я не знаю..
На улице лето но горит огонь в печи а в реале печь топим только зимой что б тепло было
Сны
Раньше снилось вечно что украли мое авто.Теперь снится что на работе которую я не люблю нашли авто похоже на мое+?
Значит скоро смените место работы
Алёна Андросова
ну так недавно сменил еще ДО этого
снятся неприятные сны значит взрослый разум вами недоволен и чем сильнее негативные эмоции во сне в том числе неприятные стрессовые события, ваши страхи (кража авто), физический и психологический дискомфорт, кража, потеря, поломка ценных вещей, плачете, тем сильнее он вами недоволен
другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам
правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
дискомфорт имел место быть во сне? сны где вы испытываете дискомфорт разного рода в том числе опаздываете, выполняете поручения, прислуживаете, стоите последним в очереди, не можете, не слышите, не понимаете, не помните, не знаете и разные подобные "не" значит вами взрослый разум недоволен
оценка вашим поступкам, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, низко, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, задумали что неправильное, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон с дискомфортом разного рода, такая последовательность, закономерность
о чём мысли о том и сон