Сны
Приснилось что бывшая девушка забеременела?
Похожая или она обременит планами себя
Иногда так и трактуется сон на яву.
конечно рано или поздно так и будет. это функция женщины - рожать..
пощдравляем
Сны могут иметь различную символику и могут быть интерпретированы по-разному в зависимости от контекста и личного опыта человека. Однако, если рассматривать сон о беременности бывшей девушки как символ, то он может указывать на то, что прошлое все еще оказывает влияние на вашу жизнь и эмоциональное состояние.
Беременность может быть связана с новыми начинаниями, ростом и развитием. В этом случае сон может указывать на то, что вы начинаете новый этап в жизни, который может быть вызовом и требовать от вас большого труда и ответственности.
Если вам не приятно видеть во сне бывшую девушку, то это может указывать на то, что вы не уладили свои отношения или остались с нерешенными проблемами. Если же вы счастливы в этом сне, то это может быть просто проявлением вашего бессознательного желания иметь семью или детей.
Кроме того, важно учитывать, что сны не всегда имеют глубокий символический смысл, а могут быть просто результатом случайных электрических импульсов в мозгу во время сна. Поэтому не стоит слишком серьезно относиться к каждому сну и пытаться искать в нем скрытый смысл.
У неё проблемы/ бремя. Также может быть прибыль у неё. Или же сон вещий. Но вещие сны снятся не часто, обычно символические.
Вынашивает какой-то план, идею.
(¬‿¬)