Был конфликт, обменивались ударами с оппонентом, он сломал мне нос, затем я ему.
Мне лишь сломали переносицу, одна ноздря не дышала, сам поправил.
Ему был нанесен открытый перелом носа.
Разошлись на этом.
Сны
Расстолкуйте этот сон
Никакого прямого значения не имеет. Вы просто копили негатив и ночью он вышел таким образом
снятся неприятные сны значит взрослый разум вами недоволен и чем сильнее негативные эмоции во сне в том числе неприятные вам люди, стрессовые события, физический и психологический дискомфорт, конфликты, ссоры, драки, тем сильнее он вами недоволен
другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам
правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
это горячий твой кавказский нрав снит такие сны
Оба сунули нос в чужие дела, вероятно. Чтобы не спровоцировать тяжёлые разборки, ближайшую неделю оставьте всё как есть, ничего не выясняйте. В идеале проведите день-другое наедине с собою.
Сора ждет, в которой ваш соперник будет обескуражен. Вы оба друг друга не услышите, это как не поймете. Каждый останется при своем мнении, единственное, что ваш соперник все-таки поймет, что он в чем-то не прав. Одна ноздря у вас не дышала - это говорит, что в какой-то момент вы в этой ссоре почувствуете свою слабость, восстановиться сможете и практически сразу. Вам также надо задуматься в чем вы не правы, т.к переносица была сломана. Здесь не конфликтовать надо, а спокойно разобраться, т.к. у каждого человека своя правда, ваша окажется сильнее, но это значит, что у вас есть доля правды. Выслушайте соперника-оппонента и спокойно выложите свою правду, то, что вы чувствуете. Сон о чувствах говорит, о накипевшем внутри, всплеск и выплекс эмоций.
Ссора