снились церковные свечи
словно я сижу в комнате в своей квартире, стоит мой стол, я сижу на стуле, на столе свечи горят, выстроены очень странно, словно идёт какой-то ритуал, 3 слева и 3 справа, посерелине ещё 1 горит, ещё что-то было, но не могу вспомнить что, свечи по итогу догарают, я немного собираю оставшийся воск в кучу, погасло 3 свечи, 2 слева и посередине которая стояла. Что это такое, кто знает, есть ли на подобии такие ритуалы и для чего они, почему приснились мне во сне, если я вообще магией не занимаюсь?
Свечи были тонкие и церковные.
Сны
Помогите растолковать сон
Толкование сна может быть субъективным и может зависеть от вашего личного опыта и эмоционального состояния. Однако, в случае сон с церковными свечами может иметь следующие возможные толкования:
1. Духовное и религиозное значение: Церковные свечи могут символизировать духовность, религиозность или поиск внутреннего покоя. Возможно, ваш сон указывает на ваше стремление к духовным аспектам жизни или подсознательное желание найти внутреннюю гармонию.
2. Ритуалы и обряды: Присутствие ритуала с горящими свечами во сне может указывать на важность ритуалов или обрядов в вашей жизни. Это может быть связано с вашими религиозными или культурными убеждениями или с идеей создания особого настроя или атмосферы вокруг определенного события или момента в жизни.
3. Символическое освещение: Свечи могут быть символом света, просвещения или направления. Возможно, ваш сон указывает на важность искать понимание, просвещение или новый путь в жизни.
Возможно, также стоит учесть вашу общую ассоциацию с церковными свечами и ваше отношение к религии или духовности. Хорошо бы задуматься о том, какие эмоции или мысли вызывает у вас воспоминание о церковных свечах и как связать это с вашим текущим состоянием и жизненным опытом.
осознанный сон когда ты выполняешь во сне задачу, которую поставил себе ещё днём. а у тебя просто сон..
магии нет, не парьте себе мозг. она была раньше, когда мир был другой тонкий и поддавался воздействию мысли. а сейчас мир физический и поддается только кувалде.. можно сколько угодно шептать - лопата копай?! а толку?
ты либо видел как то еврейский семисвешник и в памяти отложилось либо тема изотерики, но ты гришь нет.. ладони горят это пара меридианов включилась, их 12 пар и активны 2 часа в сутки..
а свечи может активность чакр показана. заработали, прикрылись... это может быть связано и с ладонями кстати.
Возможно к вам магию применяют