Сны

К чему снятся деньги?

Приснилось, как будто я что-то покупаю в магазине и пытаюсь рассчитаться, но мне всё время что-то мешает, то сбиваюсь, то купюры разные.
В таком контексте деньги - это указание на положительные человеческие качества, которые сновидец должен проявить в жизни. По Вашему сну пока нет у Вас такой готовности, запутались. Возможно, есть смысл просить совета у авторитетного человека.
Айгуль Мамытова
Лучший ответ
Сны - это некий отчет сознания о физическом или психическом состоянии организма. Сон, не про деньги и это надо учесть. Сон, про то,что Вам что-то мешает выполнить какую-то важную или пустяковую задачу в жизни. Обычно, не желание что-то делать. по каким-то объективным причинам. Сны, существуют, чтобы их принять и проанализировать. Более 35 лет занимаюсь снами.
Но вот что говорил апостол об этих особых дарах дальше: «Пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится» (1 Коринфянам 13:8). Судя по всему, в число этих даров, которые должны были «упраздниться», входили и различные методы общения Бога с людьми. После смерти апостолов Бог перестал посылать своим служителям эти особые дары.
В наше время ученые стараются выяснить, что происходит с человеком, когда он спит, и имеет ли это какое-то отношение к реальной жизни. В Библии об этом ничего не говорится. Но для тех, кто настойчиво пытается разглядеть в своих снах сообщения свыше, в Библии есть предостережение. В Захарии 10:2 говорится: «Вещуны... рассказывают сны лживые». Бог также предостерегает от веры в приметы (Второзаконие 18:10—12). Помня обо всех этих предупреждениях, христиане не думают, что Бог будет давать им руководство через их сны. Для них сновидения — это не более чем образы и картины, возникающие у человека во время сна.