Сны
К чему снится что дружишь с...Дьяволом??)
А потом приходишь в бассеин,очень хочется поплавать.А там нет воды
эх, в Анонимного преврощаетесь)))
вы сами подвергните свое здоровье опасности (возмлжно банальная простуда), но иммунитет вас не подведет.
к смертельной опасности, возможно авария, ограбление. большой убыток. пустой бассейн-к безденежью, потерям
Вообще с Дьяволом дружить не плохо, он много чего знает, может рассказать и показать. Он может научить многим вещам, да и поговорить с ним просто приятно. Если пригласишь, он будет сниться тебе регулярно, если прогонишь - уйдёт навсегда. .
А бассейн с этим не связан, я думаю, но можно поумничать, версию какую-нибудь выдвинуть и притянуть за уши) ) Но у тебя в ответах их и так достоточно))
искушение, не поддавайся ему, а то захочешь смыть вину, а оправдаться не сможешь (нет воды в бассейне)
Поддашься соблазну и пожалеешь
ДЬЯВОЛ = страшная опасность.
Дьявол (Враг) . Если во сне Вам удалось победить своего врага, то и наяву Вы справитесь со всеми жизненными невзгодами и непременно добьетесь своего. Сон, в котором Вас оклеветали враги, означает, что Вам угрожают неудачи в делах. Будьте осторожны в поступках. Если же Вы потерпели поражение, то будьте осторожны, так как сон может оказаться пророческим.
Для молодой женщины сон, в котором она плавает в бассейне, означает, что благодаря своему обаянию она добьется успеха в жизни и приобретет настоящих друзей.
Блин, а я с ним во сне сексом занималась. Нечегоособенного не произошло.
Впереди ожидается обман, сделка без результатов, соглашение которое не будет иметь продолжение и т. д.... одним словом подвох!
Выдешь замуж за молодого мужчину с комплексом что водки всегда мало.
Будешь молода до 40 потом морщины появяться.