Сны

К чему может сниться дьявол?

Мне уже снится 3 раза один и тот же сон, что я занимаюсь любовью с дьяволом, он мне говорит, что хочет, чтобы я стала его женой, я идеал его женщины, и когда я говорю: "почему я? Ведь в много других девушек-стерв, а я типа никому плохого не желаю", а он отвечает мне "С чего ты решила, что мне нужна плохая, я тоже хочу хорошую жену... " к чему бы это, и когда понимаю, что это дьвол, то хочу от него сбежать и понимаю, что не могу, он везде меня приследует.. . и т. д.
Сонник Миллера :: Дьявол, черт
Крестьянина, увидевшего во сне дьявола, ожидает гибель урожая, болезни скота и другие потери. Для спортсменов, особенно тех, кто выезжает за пределы государства, этот сон является побуждением к осторожному поведению. Если дьявол предстанет в вашем сне в облике прекрасно одетого джентльмена, который зовет вас в свой дом, - наяву вы должны опасаться ловушек, расставленных лицемерными людьми. Особенно серьезен такой сон для молодых девушек, которые после него должны быть осмотрительными в своих поступках и больше опираться на друзей. Если во сне дьявол поразит ваше воображение - то в реальной жизни вы можете попасть в какую-то западню. Общение с дьяволом во сне сулит вам необдуманные поступки. Вообще этот сон является предупреждением против излишней доверчивости в общении с незнакомцами.

Сонник Цветкова :: Дьявол
смерть в семье (одно из значений) .

Сонник Лоффа :: Дьявол
Дьявол - интересный образ в сновидениях. Независимо от того, как вы его воспринимаете - как психологический образ или зловещее отображение реальности - само появление этого жуткого персонажа во сне уже является многозначительным событием. Подтекст, который он привносит в сновидения, трактуется сквозь призму его влияния на остальных участников ваших грез. Дьявол вызывает у человека чувства соблазна и страх насилия, заставляя его нарушать социально-культурные и этические ТАБУ. Он может быть символом возмездия или соучастия в каком-нибудь деле, и тогда мы видим, как в наших моральных или личных исканиях и завоеваниях нам мешают или помогают СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННЫЕ СИЛЫ. Если дьявол помогает вам завершить какое-нибудь дело, то это отражает восприятие события вашим Суперэго. Дьявол, мешающий вам в достижении чего-либо, является олицетворением зла, которое стоит у вас на пути в реальной жизни. Если дьявол угрожает дорогим для вас людям - то это отражение вашей борьбы, направленной на защиту и охрану близких в этом враждебном мире. Если с помощью дьявола вам удается получить или достичь того, что вы считаете запретным, попробуйте раскрыть побудившие вас к этому мотивы: они соблазнительны или, скорее, отвратительны?

Сонник Симона Канонита :: Дьявол
видеть – подвергаться искушению; говорить с ним – фальшивые люди обманут Вас
Olga Skripa
Лучший ответ
видеть во сне дьявола - очень пллохой знак, такое предвещает ольному смерть, здоровому боль, . гнев и меланхолию. Увидеть во сне что дьявол заговорил с вами, - к соблазну. обману, предательству, отчаянию, краху или смерти, Если всё же он соблазнил вас, то это очень плохой сон, Однако иногда такой сон вызывает восхищение у людей увидевших его. Когда они просыпаются. у них создаётся ощущение, что они полностью осободились от зла, вселившегося в них
Не Важно
Для Вас - Предупреждение против излишней доверчивости в общении с незнакомцами.
Юлия Свиридова
О_о инкуб может?))))))