Сны

Уже не первую ночь мне снится дьявол, к чему это может быть?

Ему от меня во всех снах что либо необходимо, гдето он уносит меня сам, гдето посылает свои слуг за мной, он то в ужасном обличии, то похож на взрослого мужчину... Во многих сонниках, слишком много толкования одного и того же момента по разному гдето это хорошо, а где то это плохо. Может кто знает что есть правильно и почему мне снится этот сон...
Кристя )), сон КАК ТАКОВОЙ (я имею ввиду сны вообще) = это когда Твой МОЗГ - систематезирует и упрощает накопленнуую Тобою в жизни ИНФОРМАЦИЮ.
Как ты знаешь, люди склонны чаще помнить Плохое = нереализованные желания нанесённые обиды и пр. = вот потому сны чаще идут) ) плохие а не хорошие, хорошее редко ГЛУБОКО запоминается. .
Во время этого процесса (сна) масса различных событий наше сознание соединяет В Единую Логическую Цепочку! ! = вот потому сны зачастую бессмысленны! !
Лично Я могу сделать только один вывод = чему-чему, а гипнозу ты здорово подвласна = используй это в своих целях (например, для избавления от вредных привычек.. ) и всё тут
Марина Газиева
Лучший ответ
Сходите срочно в церковь. Обратитесь к духовнику, иначе Вас ожидает беда.
Вы отдались Ему (Дьяволу) в своих мыслях и желаниях. Но Он (Дьявол) желает большего.. .
У Вас всегда есть выбор... Вам решать.. .
Удачи и мудрости, чистоты и любви...
Вы уже так много грешили, что вам очень трудно будет отмолить свои грехи.. .
Вот этот сон к чему...
Ольга Полякова
и как он выглядит-то ???
Оксана Янченко
С чего вы взяли, что это искушение дьявола?
Может вы готовы нести слово божье людям.
Своим примером вы можете помочь сотням заблудших.
Скорее всего вас призывает Бог к заветному служению,
а не просто быть верующей, а дьявол не пускает.
"Переступите" через него.
Попробуйте, не пожалеете. Удачи. Влад.
Ольга Лёвина
Дьявол снится не к добру. Скорее, к катастрофе в жизни он снится. Особенно если он Вас к себе тянет. Вам следует, все-таки, обратится в церковь. Душа-то одна, своя, некупленная, и рисковать душой из-за дурацких принципив атеизма, или, тем более, лени духовной и физической, не стоит. Это с одной стороны. С другой, если Вы чересчур увлекаетесь эзотерикой, если Вы готт там или сатанист - то тогда чему Вы удивляетесь? Кому служите - тот и зовет.
Юлия Маринкина
О Господи.... это серьёзно.
K*
Kseniya ****
О чем Думаеш - То и СНИТСЯ - хорошего в этом мало - есть какоето предчуствие плохого
Julia Demeneva
Дьявол во сне - это отражение ваших черных мыслей или опасных соблазнов. Устрашающий или враждебный вид дьявола или черта - знак того, что ваша враждебность по отношению к кому-либо может изрядно осложнить и испортить вам жизнь. Попробуйте наяву относиться к людям мягче, и вы увидите, как ваши дела пойдут на лад.
Анна Лагуткина
Видеть дьявола - подвергнешься искушению, говорить с ним - фальшивые люди обманут тебя.
Наталья
означает лживого человека и его действия, согласно смысла каждого сна
может фильмов обсмотрелась?
Лариса Иванова
исходя из заний ситуации, священники сейчас в первую очередь являются разносчиками негатива.
не может в светлой и здоровой голове сниться церковная пакость.
снимай подселение. смени храм.
Домовенок это нечистая сила и дружбан к нему приходит во сне.
ухты! ? у меня так же.... не каждую ночь, но частенько. и сегодня я с ним говорила... Утром молитву читала..))
Сны, виденные после 4 часов утра, сбываются в течение10-30 дней или в течение года.
дневные сны-или пустые сны, или исполняются в течение 5-7 часов.
когда начинает приснится вам любой неприятный сон черти, дъявол .прямо материтесь во сне. это своего рода отчитка магическая. клин клином вышивать
ты чего-то реально боишься, поэтому подсознание и выдает такое. не переживай, а для самоуспокоения сходи в церковь, закажи себе молебен за здравие.
обычно в окружении есть лукавство
Видеть во сне черта - неблагоприятный знак. Крестьянам он предвещает неурожай, падеж скота, а также болезни в семье; спортсменам, охотникам и другим людям, любящим риск, - опасности и травмы. Видеть черта в облике хорошо одетого мужчины, который приглашает Вас в свой дом, является предостережением, поскольку Ваши недруги пытаются навредить Вам, используя самые низкие способы. Женщинам после такого сна следует проявлять повышенную осторожность и не допускать вольностей в общении с мужчинами. Берегитесь контакта с чертом даже во снах. Если Вам снится, что Вас преследуют его чары, то наяву Вы попадете в сети, расставленные для Вас врагами, скрывающимися под личиной друзей. Влюбленному такой сон предсказывает, что распутная женщина заставит его нарушить клятву верности.
Сходите в Храм!! ! По возможности поговорите со священником!!!
Согласен с Вардой. Ответ предельно точен.
делаешь что то плохое
будет неожиданное для вас неприятное событие в конце недели но разрешится
КРИСТЯ. мне 2 года назад снился такой сон в нем присутствовали все мои родственники и я в каком то стеклянном кабинетике закрывалась от дьявола и держала дверь что бы он не зашел мне было очень страшно он летал возле двери и всячески пытался залететь но я его не впустила. через какое то время мне опять снится сон я уже в своей квартире и на улице летает на лошади дьявол а я в квартире прячусь и не впускаю его в дом закрываю окна. так он ни с чем и улетел. через год мы узнали о болезни дедушки сначала сердца а еще через год о другой очень нехорошей болезни он умер. делай выводы сама. пройди обязательно обследование всех органов и желудка с грудями и обязательно сходи в церковь и отстой службу. УДАЧИ
Зулия .
Предупреждение против излишней доверчивости в общении с незнакомцами;
для крестьянина – гибель урожая, болезни скота и другие потери;
для спортсменов – побуждение к осторожному поведению;
дьявол в облике прекрасно одетого джентльмена, зовущего Вас в свой дом – опасайтесь ловушек, расставленных лицемерными людьми. ;
для молодых девушек – будьте осмотрительными в своих поступках, больше опирайтесь на друзей;
дьявол поразил Ваше воображение – Вы можете попасть в какую-то западню;
общаться с ним – необдуманные поступки.
Galina Kutistseva
Как по мне, то то что он пришел, это ничего не означает. Тут один ответ уже был, что сны это то что Вы видели уже в жизни.. . Так что предлагаю вспомнить недавние события и Вы поймете почему он Вам снится. Может Вы ужастик какой-то смотрели, может Вы с кем-то беседовали на эту тему, может. . Ну короче вариантов миллион, а думать, что это знак свыше как по мне полный бред.
ОЙ это очень плохо.... Он хочет завладеть твоей душой или вселиться в тебя но ты сопротивляешся видать поэтому он то сам то со слугами пытается тобой завладеть .Поэтому носи крестик не снимая сходи на службу это будет очень трудно если он хоть малость владеет твоей душой но ты должна выстоять несмотря ни на что выстоять сильную молита Верую во единого Бога.. . и если ты выдержишь значит ты устояла многие не могут выстоять у них то одно то вдругое случается то плохо может стать так что держись и крепись . и Святую водичку попей.
Как много советов тебе дали. Чем больше ты забиваешь себе этим мозг, тем дольше тебе будет сниться всякая хрень.
Это дьявол любился на Вас и к тому это Ваше желании.
Dasha Kolesnikova
Где-то, когда-то ты что-то сделала не по совести.
В скором времени тебя ожидает большой соблазн, искушение.
Твой сон - предупреждение, чтоб ты была готова к встрече с этим соблазном в реальности.
Судя по твоему выражению, что верна своему мужу даже в мыслях - в подсознании сидит твой соблазн и искушает тебя: А что будет, если все-таки изменишь мужу?
Так что, решай свои семейные вопросы и, как посоветовало большинство, пообщайся с батюшкой в церкви, расскажи об этих снах.
Он тебе поможет встать на путь истинный и не потерять душу светлую.
Удачи тебе.
Скорее вы давно не посещали церковь, с ходите, поставьте свечку, подойдите к священнику и поговорите с ним
а может быть поменьше смотреть в сонник
могу сказать ето мое мнение ему понравилась твоя душа . Тебе нужно сходить в храм где тчитивают всю ету нечисть на теле обизательно нужно крестик с роспятием носить и когда ложишся спать сколько можеш столько читай отче наш поищи молитву которая будет тебя сохранять и еще скажи когда будеш ложится вокруг меня круг чертила его не я а Богородица моя .Обезательно поситить в Киеве есть я знаю називается Китаевецька пустинь там помогут потомушто ето не шуточки тебе етого некто не на пишет потомушто здесь много шарлатанов их цель деньги Удачи
Ann Manakhova
Я не знаю к чему сниться сатана, Но когда он мне приснился я сказала ему что верую в Аллаха он мне улыбнулся, С тех пор возле кровате на тумбочке лежит Коран и он мне больше не сниться.
Дьявол, черт. Крестьянина, увидевшего во сне дьявола, ожидает гибель урожая, болезни скота и другие потери. Для спортсменов, особенно тех, кто выезжает за пределы государства, этот сон является побуждением к осторожному поведению. Если дьявол предстанет в Вашем сне в облике прекрасно одетого джентльмена, который зовет Вас в свой дом, - наяву Вы должны опасаться ловушек, расставленных лицемерными людьми. Особенно серьезен такой сон для молодых девушек, которые после него должны быть осмотрительными в своих поступках и больше опираться на друзей. Если во сне дьявол поразит Ваше воображение - то в реальной жизни Вы можете попасть в какую-то западню. Общение с дьяволом во сне сулит Вам необдуманные поступки. Вообще этот сон является предупреждением против излишней доверчивости в общении с незнакомцами.
1-это нужно успокоиться
2-открыть молитвослов и прочитать молитвы
3-сходить в церковь и поговорить со священником (если такие сны будут часто сниться)
4-перед сном не смотреть никаких фильмов ужасов, а постараться послушать класическую музыку и помолиться
5-во сне стукните его за это по яйцам