Сны

к чему сниться дьявол?

приснилось чтов бассеине познакомилась с молодым человеком.Он учил меня плавать..воды была мутная...потом мы с ним гуляли и я поняла что он ДЬЯВОЛ.А дале как провал памяти-я прихожу в сознание рядом с мужчинои лет 30-34 которго на яву не знаю..он помогает мнеприити в себя.но я поинмаю что мне некуда идти я не знаю где я.и понимаю,что полсднее чтоя помню -это то как я гуляла с дьяволом....
в церковь надо, причаститься и исповедоваться
Ирина Колокольцева
Лучший ответ
Дьявол

& По соннику Миллера: §
Предупреждение против излишней доверчивости в общении с незнакомцами;
для крестьянина – гибель урожая, болезни скота и другие потери;
для спортсменов – побуждение к осторожному поведению;
дьявол в облике прекрасно одетого джентльмена, зовущего Вас в свой дом – опасайтесь ловушек, расставленных лицемерными людьми. ;
для молодых девушек – будьте осмотрительными в своих поступках, больше опирайтесь на друзей;
дьявол поразил Ваше воображение – Вы можете попасть в какую-то западню;
общаться с ним – необдуманные поступки.

& По соннику мисс Хассе: §
Видеть – подвергнетесь искушению;
говорить с ним – фальшивые люди обманут Вас.

& По соннику Цветкова: §
Смерть в семье (одно из значений) .
Или дьявол буквально, как персонаж сновидения.

& По соннику Шиллера-Школьника: §
Опасная игра.
Лариса Ганык
Редкий сон, исключительный.
Естесно, есть 2 вещи, которые имеют значение здесь:
1) Вода, - источник бед; Плавать в воде - очень хреново, к беде, особенно если с головой;
2) Дьявол. Вот бы поподробнее описали его. Что он говорил, что делал с Вами?
Дьявол - это плохо, дьявольски плохо, будете проклинать ситуацию, которая с Вами случится сегодня;
Этого мало - дьявол еще и признак того, что пострадаете не только Вы, или же одна беда потом трансформируется в другую, та -в следующую и т. п. т. е. "Дьявольщина" в прямом смысле.
лучше чтоб больше неснился этот сон вам этот сон вам принесёт большие неудачи нужно сходить в церковь