Сны
К чему снится дьявол?
Приснился сон, что я смотрю в зеркало и оттуда на меня смотрит дьявол. Я хочу закрыть зеркало покрывалом, а он мне говорит "Нет. Смотри на меня". Выходит из зеркала и целует меня. Я резко проснулась
Дьявол – Увиденный во сне дьявол предвещает происки льстецов; возможно, близкий вам человек ведет двойную игру за вашей спиной. Если вы собираетесь выехать за границу, повремените с поездкой, сон предвещает вам неудачу и крах надежд. К чему снится дьявол - Общение с дьяволом во сне – наяву вас попытаются обвести вокруг пальца. Остерегайтесь подхалимов и не верьте на слово никому. Если в вашем сне дьявол борется с ангелом и побеждает его, постарайтесь быть осторожнее в дискуссиях с руководством. Они не принесут вам успеха, вы не сможете доказать своих деловых качеств. К чему снится дьявол - Если во сне вы видите себя в облике дьявола, ваш обман будет раскрыт, а махинации, на которые возлагались большие надежды, потерпят крах. Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/sonnik/
к замаливанию грехов
Лучше чем путин...
В 29 лет пора уже понять, что такие сны вещие и они говорят, что тебя давно и очень ждут на доме-2
ты с черной душой! зеркало отражает во сне твою душу. а твоя душа похожа на диавола...
опасайтесь проблем
,
Дьявол - символ зла и соблазна, которое присутствует в вашей жизни,
.возможно, что.. что-то запретное будет здорово смущать и сооблазнять вас.,
либо вы сами причастны к какому-то злу.
Алима Демеубаева
ну вот... видите... баловались магией... значит влезли в царство зла. (дьявола)... а теперь удивляетесь... Чё это он вам снится?
Влюбитесь серьезно
Не обманывайся, много о нём думал вот и снится (мозг выгоняет информацию или снимает страх расслабляя после мышечных головных спазмов те участки мозга, которые были возможно под напряжением из-за страха).
Очень опытный и опасный злодей. Или "дон жуан" искушать будет. К искушению или к серьезной болезни.
Как бы вам не заболеть!
Очень крутой сон. Обычному человеку такое не никогда не присниться. Я бы пообщался с вами в реальности что бы понять что вы за человек и какие у вас могут быть причины считать себя дьяволом. Наверняка это нечто выдающееся.
Коментарии о том что вас будет тянуть ко злу к реале и о том что нужно опасаться ловушек правильные, на остальное не обращайте внимание это невпопад.
Расскажите о себе пожалуйста. Мне интересно.
Магией балуешся?
Гуля Раскужина
Было дело
К появлению злого человека. К искушению. Часто к болезни. Или о вас говорят невероятные гадости.
теперь я понимаю почему мне раньше снились дьяволы я с ними дралась, сопротивлялась, а они всегда в меня вселиться хотела или кусали даже... Самое точное определение здесь то, что кто то будет пытаться обманывать, воспользоваться Тобой одурачить и испортить жизнь... Никому не верь и не иди на поводу. Я такую ошибку уже сделала и об этом сильно жалею
Душу очищать надо.
Душу твою пытаются к себе забрать темные силы. Перетянуть на свою сторону, посвятить. Душа чистая, высокий уровень. Зачем тебе магия? Не заходи на территорию, из которой не найдёшь выхода. В церковь сорокоуст о здравии, 7 свечей к 7 разным иконам с молитвой. Совсем твои родители за тебя не молятся, защиту энергетическую не ставят. За детей молиться надо, а не пить за их здоровье и благополучие.
Гуля Раскужина
А я не могу иначе. Если дня 3 держусь - потом ломка. Без магии
Это говорит о том, что вы можете поддаться искушению, такой сон может олицетворять негативные черты характера.
https://youtu.be/g6Wgvj_Ho6Q

Так могут о себе напоминать ваши личные нераскаянные грехи... который порой в веке сем и за грехи-то многие не считают...
Нет! Это не к беде! Сон - игра зеркал. Похороны, кладбище, всякая сектантская символика - хорошее предзнаменование. Сон к пьяному гулянью.
Ни к чему хорошему
у вас есть дар, от темных сил, и вам однозначно и до этого снились вещие сны
Гуля Раскужина
да... есть такое. сны снятся
Дьявол – Увиденный во сне дьявол предвещает происки льстецов; возможно, близкий вам человек ведет двойную игру за вашей спиной. Если вы собираетесь выехать за границу, повремените с поездкой, сон предвещает вам неудачу и крах надежд. К чему снится дьявол - Общение с дьяволом во сне – наяву вас попытаются обвести вокруг пальца. Остерегайтесь подхалимов и не верьте на слово никому. Если в вашем сне дьявол борется с ангелом и побеждает его, постарайтесь быть осторожнее в дискуссиях с руководством. Они не принесут вам успеха, вы не сможете доказать своих деловых качеств. К чему снится дьявол - Если во сне вы видите себя в облике дьявола, ваш обман будет раскрыт, а махинации, на которые возлагались большие надежды, потерпят крах.
К неудаче, ссоре
это полный бред...
Смерть, беда.
Марьяна Тарасова
Смерть?....
А дьявол его знает...
Дьявол снится к проблемам со здоровьем, которые могут привести к смерти. Сон про драку с дьяволом означает, что сновидец справится с долгами и убытками только с помощью друзей.
Источник: https://sonnik.expert/d/snitsya-dyavol-47242/#ixzz6hHoBARcY
Ужас!
Вас в реальной жизни будут совращать ко злу.
Остерегайтесь!
Обратитесь к психиатору
это к добру
ужастиков пересмотрела.
к неприятным случаям
признайся что курил??
Плохой сон, остерегайся!
Если приснился Дьявол, как вы пишите, надо понять что это.
Если этого дьявола вы уже где-то видели (фантазия из тв), то вам просто скучно и ничем заняться, хотите найти вторую половинку, может и не на всегда. Или вы любите себя через чур, но думаете что такого дьявола как вы не полюбит никто кроме вас ("зеркало").
Если вы испугались это существо и нигде его до этого не видели, то вас будет сопровождать удача во всех делах, кроме личной жизни.
Если не напугались - то вам стоит что то менять в себе, людей "вампирите" по черному, мозг выносите ...
Гуля Раскужина
первый раз вижу и не напугалась. запомнила образ потом поискала в интернете что-то похожее. фото выложила
Лиана Паршикова
Спасибо, я вампирю когда не исполняются мои желания.
МНЕ СНИЛСЯ ПОХОЖЕ СОН СНАЧАЛА Я С ДРУЗЬЯМИ СЕДЕЛ ДОМА ПИЛ ПИВО ПОТОМ СТУК В ДВЕРЬ Я СМОТРЮ В ГЛАЗОК ТАМ ОН Я БУРУ ТОПОР ГОВОРЮ ПАЦАНАМ БЕГИТЕ ОТКРЫВАЮ ДВЕРЬ ОН ВРЫВАЕТСЯ Я ЕМУ ТОПОРОМ ПО ХРЕБТУ А ЕМУ ПО ФИГ ОН ЗА МНОЙ Я БЕГУ НА УЛИЦУ МНЕ С НЕБА КАНАТ Я ПО КАНАТУ НА НЕБА БЕГУ ОН ЗА МНОЙ Я ВЗЯЛ ТОПОР ОБРУБИЛ КАНАТ ДУМАЮ ОН УМРЕТ Я ПАДАЮ НА ЗЕМЛЮ А ОН ВОЗЛЕ МЕНЯ И СМОТРИТ Я ДОЮ ЕМУ РУКУ И ГОВОРЮ ДАВАЙ ДРУЖИТЬ И ПРОСНУЛСЯ СТАРИННЫЙ СОН И СТРАШНЫЙ
Да просто к соблазнам это всё, при чём раз в зеркале, значит внутренние соблазны. Нужна чистка мотивов твоих
Это плохой сон.
Бред. Вы увидели во сне свое отражение. Небеса подобными видениями предупреждают нас о неправильных действиях, а возможно и зле, исходящем от нас же.
Мне сегодня приснились 3 сатаниста
Оой, мне практически каждый день дьяволы снятся и мертвецы.
дьявол не когда так не выглядел, это стереотипное описание
Внутренняя борьба между той частью вашей души, которую вы окрестили "хорошей", и той, которую вы заклеймили как "плохую".Важно взглянуть в лицо этой сущности - во сне ли, наяву ли, с помощью воображения, - чтобы слить воедино обе эти части.
Это предвещает опасность
Дьявол – Увиденный во сне дьявол предвещает происки льстецов; возможно, близкий вам человек ведет двойную игру за вашей спиной.
Если вы увидели во сне дьявола, то это значит, что ваши друзья неискренни с вами.
Это к тому что скоро Армагеддон и ты избранница Дьявола. Ты станешь одним из всадников Апокалипсиса и уничтожишь человечество!!!
Источник: больное воображение.
PS:
Когда мне снятся необычные сны, я их анализирую в психических, может моральных рамках. Не думаю, что стоит как-то ассоциировать сны с реальностью.
Источник: больное воображение.
PS:
к неприятности
К негативу сильному