Сны
Я уже задолбалась смотреть сны, где за мной охотится убийца..Как увидеть хороший сон?
Вы просто в жизни очень самокритичны. Как только прекратите быть недовольны собой (в частности своей внешностью) такие сны Вас покинут. Советую найти в себе найти свойства и духовные и физические за которые Вы себя можете похвалить
Сначала узнайте, что означает твой сон.
Сон, в котором некто наносит Вам смертельный удар, означает, что наяву Вы не сможете справиться с выпавшими на Вашу долю испытаниями. Если Вам приснилось, что убийца склонился над своей жертвой, не ждите от судьбы ничего хорошего. Также сон, в котором Вы видите некоего человека и понимаете, что он является убийцей, предупреждает Вас о существовании тайных врагов.
Сны про убийство предвещают уныние и беды, связанные, как правило, с происками врагов. Если Вам приснилось, что Вы совершаете убийство, то Вам следует быть осторожным, чтобы не ввязаться в интриги, которые могут запятнать Ваше доброе имя. Если же наоборот Вы оказываетесь жертвой, то опасайтесь сетей, расставленных Вашими врагами. Сон, в котором убивают невинного безоружного человека, означает приближение периода печали и отчаяния. Хорош сон, в котором Вы убиваете врага, защищаясь от нападения. Это означает, что наяву Вам удастся справиться со всеми проблемами и добиться успеха в обществе.
А чтобы видеть чудесные сны, разберитесь со своими насущными проблемами, смотрите только на прекрасное: фильмы о любви, съездите на природу, поэзию почитайте, попробуйте полностью расслабиться, занимаясь любимым делом или хобби (плавание, массаж, йога, танцы, книги, искусство)
велика возможность попасть в психологическую зависимость от кого то.
Купите ловушку для снов.
ну раз говоришь постоянно, тогда Одно - только снится - смотри Ему в Глаза - это твой Страх! Когда перестанешь своего страха бояться - перестанет сниться, НО ПОСМОТРИ СТРАХУ в Глаза!!!! и всё!
кошмары.
на чистку.
Тебе нужно просто его побороть, и тогда тебе будет сниться другой сон, хотя нет гарантии, что не подобный, но надежда есть.
Стараться помнить во сне что спишь. И менять всё силой своей воли. Это твой сон и в нем ты вторая после бога. Помни об этом и пусть твой мучитель из сна получит по полной.
Для начала понять, о чем тебе говорит этот сон. Это своего рода предупреждение.