Сны

Во сне расчесываю оч. долго волосы, собираю в пучок, но все торчит в разные стороны, а потом выпали один за др.все зубы

Расческа, как символ ухода за собой, может отображать женскую сущность, натуру, открывать тайны подсознания. И если вашим гребешком воспользовался чужой, неприятный вам человек, то по трактовке сонника, наяву вы приобретете врага, который будет распускать сплетни о вас.

Если сновидец – женатый мужчина, то скоро в его жизни появится порочная связь – любовница. Для женщины это верное предвестие окончания старых отношений, с их быстрой заменой новыми.

Валентина Плесовских
Лучший ответ
Надеюсь, что не с четверга на пятницу.
Диана Таран нет сегодня до обеда
возможно вас мужчина долго обманывать будет, а может и ссориться просто долго будете. . Но потом вы поймете и возметесь за исправление ситуации, или просто хлопоты начнутся. Возможно даже появится новый мужчина, или вы просто решите изменить своему. Но это не принесет результатов. Точно могу сказать только одно - корявенькая ситуация будет (как волосы в разные стороны) с каким-то мужчиной. которая будет сопровождаться хлопатами.
Если зубы без крови выпадали (особенно если с правой стороны) , значит. вы плюнете на всё. С лева - всё решится в какую-л. сторону.

Плохо если с кровью выпадают - это к смерти родственника.
примите сон как предупреждение.. .
и сами волосы, торчащие по сторонам, и выпавшие зубы к не очень хорошим событиям. Но накручивать себя раньше времени не стоит. Просто будьте спокойны и хладнокровны.
Диана Таран спасибо!
следи за здоровьем! и за здоровьем близких!
Лилия Седых
выпавшие зубы, как правило, снятся к потере знакомых. Если выпадали с кровью, то к потере кровных родственников, а если без - просто знакомых. А расчёсываьб во сне волосы с- тое неблагоприятный знак. В общем, ничего хорошего сон не предвещает...
K:
Knopa :d
Да ну эт просто сон не заморачивай голову!