Сны
Сон про водителя и шоколад. Помогите растолковать.
Сегодня видела во сне, будто сижу в машине моего бывшего любовника, с которым месяц назад рассталась. Со мной в машине за рулем его водитель. Мы припарковались возле небольшого магазинчика, темно. Я ем шоколад, который , как мне кажется, купил мне бывший любовник. Но его присутствие не наблюдается. Разговариваю с водителем. Водитель пытается вывести меня на откровенный разговор. Я отвечаю ему, что нашим отношениям с его хозяином пришел конец. А он, водитель, меня уверяет, в обратном. Говорит, что у хозяина просто очень капризный характер и очень скоро он остынет и вновь возобновит отношения. Возможно, мне приснился его водитель, потому что в этот день я видела его, он заходил по делам ко мне в отдел. Но просто очень четкое и сильное впечатление оставил этот сон, то, что я ему шоколад и слова водителя.
вы сожалеете, что расстались.. .
машина, сам по себе сексуализированный символ, связан с мыслями о любовнике (его машина) , шоколад (возбуждение, сладкий твой) - это секс, но у магазинчика, где продаются сладости - темно.. . вы реально не видете выхода из ситуации (темнота)... устами водителя вы утешаете себя. наверное в жизни у вас с водителем достаточно доверительные отношения, поэтому сон и избрал его образ, типа верьте ему.. .
попробуйте отдохнуть от бывшего, оглянитесь вокруг... может быть потеря невелика?
Шоколад - увидеть во сне шоколад - означает, что Вы очень хорошо обеспечите тех, кто зависит от Вас. Видеть шоколадные конфеты - сулит Вам подходящих партнеров в работе. Если шоколад несвежий - то ждите болезни и других разочарований. Пить горячий шоколад - предвещает процветание после короткого периода неблагоприятных событий.
Вам снится водитель автомашины, — вы вырветесь, наконец, из замкнутого круга, в котором «блуждали» , и отправитесь в путешествие; вы откроете в себе новые качества, какие захотите развить и использовать в будущем.
шоколад снится к выздоровлению или выгоде.
А с водителем вы видимо просто столкнетесь в жизни. Но не факт что разговор будет об этом - может даже что это просто ваши мысли.
езда в машине -это личная жизнь, отношения, сам автомобиль - ухажер, парковаться - пора разрыва. Сладости - это чувства человека который старше вас
нет мне кажется что вы попрежнему в седце бывшего