Молния
* Знак великой силы и способности идти вперед.
* Скорость. Мощь.
* Пробуждение кундалини.
Сонник Ванги
Молния
* Молния - знак разрушений и несчастья.
* Видеть во сне в небе молнии - к пожарам, которые причинят не только разрушения и оставят многих без крова, но и принесут смерти и болезни дыхательных путей.
* Если вам приснилось, что молния ударила в дом или дерево и подожгла его, то это означает, что вам предстоит стать свидетелем небесного гнева, который накажет многих людей за грехи их - неблагочестивые помыслы и дела.
Сонник Нострадамуса
Молния
* Видеть во сне яркую вспышку молнии - это значит, что наяву вы получите неожиданное известие издалека.
* Если во сне в вас попала молния, то постарайтесь наяву проявить больше сдержанности, так как вас попытаются втянуть в конфликт.
* Сон, в котором вы увидели, как с неба спускается шаровая молния, означает вторжение из космоса.
* Видеть во сне, как от ожогов шаровой молнии погибают люди, - дурной знак. Из-за загрязнения окружающей среды возможна экологическая катастрофа.
* Сон, в котором вы увидели вспышку молнии и услышали удар грома, является предостережением. Возможно, вам следует пересмотреть свои жизненные позиции.
Сны
мне раньше снилась шаровая молния к чему это
видеть молнию-это предвестье раздора и опасности. Иногда сон предсказывает получение невероятных новостей.
Предупреждение об опасности