Сны

почему снится, что я изменяю мужу и он мне?

Ol'ga Gennad'vna
Измена
Если Вам приснилось, что Вы изменили, то будьте готовы к обвинениям в противозаконных действиях. Если такой сон приснился женщине, то это предвестник того, что своим сварливым нравом она убьет любовь мужа. Если же при этом она изменила мужу с его лучшим другом, то ей следует ожидать равнодушия со стороны мужа. Соблазнив во сне юношу, наяву она должна будет готовиться к скорому разводу, вызванному ее легкомысленным поведением. Сон, в котором Вам удалось побороть соблазн, является хорошим вестником. Измена любимому человеку - к обману с Вашей стороны. Если же Вам приснилось, что изменяют Вам, то будьте готовы к тому, что Вашим доверием могут злоупотребить. Однако если Вы изменяете из мести, то Ваша семейная жизнь будет беспроблемной. Если женатый мужчина видит во сне, что он изменяет жене с проституткой, то это означает, что его поведение вызывает насмешки у окружающих. Если Вам приснилось, что Вы сожалеете о совершенной измене, то это означает, что Вы недовольны существующим положением вещей и приложите все усилия для их улучшения.
Инна Логачова
Лучший ответ
Вам изменяет муж, жена - не сомневайтесь в их верности, не ревнуйте.
Вы изменяете - к угрызениям совести, не обязательно из-за супружеской неверности.
Другие виды измены (на войне, друга) - вы в ком-то не уверены и интуиция вас не обманывает
Аида Муратова
Александр.. . кхм.. . вы изменяете мужу во сне? :-) Видимо вы всё таки женщина.. .

Если во сне Вы изменяете из мести своему любимому человеку, это предвещает, что Вы будете очень счастливы в семейной жизни. Молодой женщине такой сон обещает счастье и удачу в отношениях с любимым. Но это не принесет ей никакого удовлетворения.
Liudmila Jelizarova