Сны
а если сняться призраки. к чему это???0_о
Призрак - Проявите ма-ксимум заботы обо всем, что касается Вас, ибо Ваша жизнь и Ваше имущество в великой опасности.
Смотря что Вы называете призраками и какие ощущения были во сне и что было по пробуждении.
предстоит подчинятся чужой воле вы можете преодалеть трудности и выдти сухим из воды
Вам не хватает стабильности в жизни, надежных друзей
Особенно внимательно отнеситесь ко всем, кто от вас зависит. Вас и членов вашей семьи ждут несчастья. В опасности и ваша жизнь, и собственность.
Молодым людям следует быть осторожными в отношениях с лицами противоположного пола. Сон об одном из ваших родителей означает грядущую опасность; вам следует быть особенно осторожным с незнакомыми людьми.
Призрак покойного друга означает, что вам предстоит долгая поездка с неприятными спутниками, и поездка это закончится разочарованием.
Если призрак говорит с вами, вы окажетесь в руках врагов.
Женщину такой сон предупреждает о вдовстве или измене.
Если в небе появляется ангел или призрак, это предвещает потерю кого-то из членов семьи и несчастья.
Сон о том, что в небе над вами появляется призрак женщины справа и призрак мужчины слева, оба приятной внешности, означает, что вас ждет скорое признание и слава, но лишь на короткий период, потому что вас навестит смерть и унесет с собой.
Призрак женщины в длинной одежде, спокойно плывущий по небу, означает, что вы далеко продвинетесь в постижении наук и почти чудом разбогатеете, но в вашей жизни появятся и печальные нотки.
Если вам снится призрак кого-то из живых родственников или друзей, значит, вам грозит опасность из-за недоброжела.