котята : Женщине сон о красивом белом толстом котенке предвещает, что ее попытаются обмануть и почти преуспеют в этом злом намерении, но ее здравый смысл и рассудительность отвратят от нее неприятности.
Если котята грязные, пестрой окраски и худые, она станет жертвой обмана.
Вообще сон о котятах предвещает небольшие досадные неприятности и происшествия, которые будут вас преследовать и мешать работе; но если вы во сне убьете котенка, вам удастся преодолеть эти затруднения.
Если во сне вы видите, как змея убивает котенка, ваши враги, пытаясь навредить вам, причинят ущерб себе.
кошки : Сон о кошке — неблагоприятный, если только вам не удастся ее убить или прогнать из виду.
Если кошка нападает на вас, ваши враги ни перед чем не остановятся, чтобы вас опорочить и лишить собственности.
Но если вы прогоняете кошку, то сумеете преодолеть любые препятствия и достигнете богатства и известности.
Если кошка тощая, грязная и злая, вас ждут дурные новости о ком-то отсутствующем.
Кто-то из ваших друзей на пороге смерти; но если вы прогнали кошку, друг оправится после долгой и тяжелой болезни.
Кошачьи крики или мяуканье предупреждают, что ваш мнимый друг использует все имеющиеся в его распоряжении средства, чтобы причинить вам зло.
Если кошка вас поцарапала, вашему недругу удастся перехватить выгодную сделку, над которой вы работали много дней.
Молодой женщине сон о том, что она держит кошку или котенка, предвещает участие в каких-то неблаговидных делах; к этому ее вынудит чье-то предательство.
Сон о чистом белом коте сулит какую-то неразбериху, которая внешне может показаться малозначительной, но в конечном счете станет источником горестей и потери средств.
Если кошка приснилась торговцу, ему необходимо вложить всю энергию в дело: его враги почти преуспели в своих замыслах, и теперь ему придется снизить цены, чтобы устоять.
Если кошка и змея во сне мирно сидят рядышком, вам предстоит тяжелая борьба.
Такой сон означает, что вы будете принимать у себя врага, надеясь узнать у него полезные сведения; сомневаясь в полученной информации, вы в то же время будете опасаться, что станут известны детали вашей личной жизни.
Сны
Снились кошки, котята, все очень милые и было их очень много. К чему бы это?
Кошки во сне - мелкие неприятности.
Эсет Евлоева
а Вы знаете, что с милыми-то (врагами, это я насчет Вашего коммента) как раз и гораздо сложнее?? их трудно вычислить....вроде бы добра желают, а на самом деле....надо уметь разбираться в людях, так что вполне могут быть и неприятности просто и сами люди.
Darbaidze Ekaterine
Я знаю, точно так же как и Вы.
Женщине или девушке видеть во сне красивого, пушистого белоснежного котенка — значит, что незамысловатым обманом ее завлекут в расставленные сети, но её рассудительность и здравый смысл помогут ей преодолеть все трудности. В случае если котята худые и грязные, то в жизни она будет жертвой чьей-то подлости и непорядочности.
Видеть, как змея убивает котенка — значит, что Ваши враги, стараясь причинить боль Вам, навредят только себе.
Видеть во сне котят значит, что у Вас будут некоторые проблемы, Вы будете сожалеть о потерянной работе. Но если во сне Вы убьете котенка, значит, Вы прекрасно справитесь с решением этих проблем.
____________________________________________________________________________________________
Если во сне вы увидели мирно находящихся рядом кошку и змею, значит, вас ждет жестокая борьба. Вероятно, Вы принимаете у себя врага, в целях получить от него конфиденциальную информацию, которая, как вы считаете, касается только Вас и не должна стать предметом обсуждения в обществе.
Видеть во сне кошку крупному оптовому торговцу — плохой знак. Ему нужно срочно пересмотреть свои финансовые дела, так как соперники уже успели ему навредить и разрушили его систему ведения дел. Возможно, ему придется распродать свой товар дешевле, чтобы в результате выиграть.
Если Вам приснился белый пушистый кот - это значит, что Вы попадете в какую-либо запутанную ситуацию, которая на первый взгляд может казаться совершенно невинной, но может стать причиной потери состояния и каких-либо несчастий.
Если девушке приснилось, что у неё на руках кошка или котенок, это значит, что её могут вовлечь в какие-либо неблаговидные дела.
Если Вам приснилось, что Вас царапает кошка — в реальной жизни Ваш враг сможет отнять у Вас прибыль от дела, на которое Вы затратили немало времени и сил.
Если Вам приснилась худая, грязная кошка — ожидайте дурных новостей. Вероятно, кто-либо из Ваших родных и друзей заболел, если же Вам удастся во сне прогнать кошку, значит, Ваши близкие поправятся. Если во сне Вы слышите мяуканье кошек, это значит, что Ваш мнимый друг делает все, что Вам навредить.
Если во сне кошка на Вас нападает, значит, Ваши враги сделают все, чтобы разорить Вас и очернить Вашу репутацию. Если же Вы прогоните кошку во сне, Вы сможете преодолеть все трудности и препятствия и обретете известность и благополучие.
Вообще кошка практически всегда снится к неудачам и неприятностям, за исключением тех случаев, когда Вам удалось её прогнать или убить.
Очень много мелких милых врагов.
Darbaidze Ekaterine
Так себе и представляю: кругом враги, а я им - ой, какие ж вы милые)))) Хорошее у вас чувство юмора))))))
Кошки во сне означают мелких врагов, завистников, клеветников или болезни и переживания.
Котята снятся к болезни и житейским дрязгам.