Сны
Как развить способности разгадывания снов???
По-больше спать .(шутка) . А вообще надо с начала записывать их а потом анализировать какие и как сбываются. Если попадется Православная яэнциклопедия снов, не пожалейте денег, купите. Она более или менее точная.
Только Бог может открыть этот дар - разгадывать сны.
Меня этому никто не учил, но я умею это делать. Объяснить почему я это делаю, сам себе не могу.
Начните учиться разгадывать сны по книжке Ванги (Сонник) .
У Вас выстроится последовательность, по которой Вы начнете свой путь.
Стремитесь к этому знанию, просите помощи у Бога.
У Вас все получится.
Удачи
У Вас все получится.
Удачи
Нет ничего проще - на Западе есть такая наука Феноменологическая Этнометодология - как с ней разберетесь - читайте психоанализ и все узнаете
Надеюсь охоту знать уже отбил :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Надеюсь охоту знать уже отбил :))
Когда вы живёте в гармонии, у вас есть мечты и цели, когда вы чувствуете себя живой и плывёте по волнам собственной жизни, то ваше подсознание во снах рисует чёткие решения ситуаций. Нарочно не называю ситуацию проблемой, т. к. у гармоничного человека их нет вообще. Удачи вам на пути к гармонии!!!
иногда когд случаются плохие вещи, вы запоминаете сны, которые видели накануне. Тоже самое со счастливыми днями. Например - светлая прозрачная вода - счастье, видеть поконика во сне который обнимает вас к смерти близкого. Это все набирается с опытом. еСТЬ некоторые книжки которые могу посоветовать Большая энциклопедия снова изд-ва Астрель - 2004 г. наиболее точная