Сны
Я во сне летаю даже через забор могу перелететь хоть через чё.И ещё есть способность телекинез во сне. Могу двигать всё
Это сон ни о чём. Это можно воспринять лишь о ваших возможностях, которые вы имеете, но не пользуетесь ими. Я тоже часто летаю. И что? Только летаю высоко в небе и очень резко падаю, отчего бывает просыпаюсь и поджилки все трясутся. Так может это происходит с нами на самом деле, только не на родной матушке Земле, а если и на ней, то уж точно не в родном измерении.
это вы растёте духовно и физически .
наеву прикольней знаю пацана двигал предсказывал меня учил, соринка предстовляй кто-то ее движет современем все плывет и ржачь более крупные предметы увы и ах не помошник бросил, а ты ?
я промолчу что я вытворяю во снах :D
способности у вас)
А Ты на Яву, а не во Сне летать умеешь или Тебя развели, как наркотики наркоманов разводят ? ))
Ты хотя бы раз лётал в 16ю изолированную систему или почувствовал себя "божком" и засосало?
я тоже часто во сне летаю как супермен... бывает падаю во сне при этом испытывая сильный страх, и просыпаюсь (всё тело как парализованное, и ни единого слова сказать не могу)... если что я серьёзно...
Это называется Астрал, что-то наподобие души внутри вас, это мжно вызвать и без сна, я хочу добиться этого, пока не получается, а тебе вон как повезло