Сны
К чему снится, что я просила мне зубы вырвать. Но не вырвали. И вроде мне кто-то говорит: "Тебе надо сменить
нательный крестик. Он у тебя не тот." Я пошла в церковь искать его. Не нашла крестиков.
в Библии написано, что если сон от Бога, придет и расстолкование от Него, а если нет, - это от суеты, можешь спокойно забыть про него...
Надо сменить значит! Там точно есть крестики, просто купи новый если крещеная.
к поносу....
сон малозначищий, я скорей склонна пологать, что у вас есть проблема с зубами и вам необходимо поскорей обратиться к стомотологу,,,,
Это известие о чужой смерти... Соседи. ..дальние родственники... время не определяется... так что забудь про этот сон.
сон не несет негативного значения. вы удачно обойдете неприятности стороной.
_зубы во сне болят или удаяют к болезни или смерти
с кровью - кровных родственников
_а может это маленький звоночек в подсознание - кто то желает вым вреда и вы интутивно хотите уберечься
_в любом случае крестик поменяйте или окрестите
_и хорошо То что вас не забывает Ваш Ангел Хранитель
_и Сходите к зубному
с кровью - кровных родственников
_и Сходите к зубному
Происки Воланда гатовтесь к балу каралева.
Надо крестик освятить, а не менять.
Ирина Храбскова
Я крещена в православной церкви, а крестик освящен в католической. Второй раз не освящают?
Может кто-то пытается навсегда тебя отдалить от родственников и изменить судьбу
Главное, как ты сама к этому относишься!) )
хорошо что зубы остались, т. к. если их теряешь то кто-то умирает наяву. а про крестик не заморачивайся -это просто судьба твоя должна измениться .сходи в храм и закажи Молебны к Божьей матери, Спасителю.
Аграфена права.
Ну вообще зубы сняться к родственникам
выпадение зубов во сне к смерти близких, но раз не вырвали, значит все будет хорошо.
сходи в церковь, помолись, и крестик смени.
Значит смени крестик обязательно!
Подумай о своих отношениях с родственниками.