Сны
что означает, когда сниться болото...?
такое тихое и замечательное, внутри которого есть жизнь...люди, звери природа....и побывав там хочется туда вернуться...
Если приснилось болото, это свидетельствует о том, что в реальной жизни вас затягивают отношения совершенно не с тем человеком. У вас нет сил сопротивляться его настойчивости и напору. Кроме этого, вас пугает мысль, что вы больше не сможете никого найти, а на безрыбье, как говорится, и рак рыба.
Жанна Никулина
спасиб...последнее правда не обо мне...
Болото видеть - к предстоящей бедности и трудам. Ходить во сне по болоту или топким местам означает, что скоро Вы попадете в неблагоприятные обстоятельства. Призрачным окажется ожидаемое Вами наследство, и Вы испытаете острое разочарование в сердечных делах. Если же, гуляя по болоту, Вы встретите чистые лужицы и зеленые кочки - это значит, что Вам удастся удержать удачу и, достигнув ее, Вы будете более осторожны и внимательны к тем опасностям и интригам, которые Вам угрожают. Оказаться посреди болота - это знак того, что Вы неспособны исполнить свой долг. Увидеть на болоте других людей - значит, что Вас скоро огорчат близкие Вам люди. Этот сон может предвещать болезнь
не возвращайтесь а то очень разочаруетесь в людях!
Жанна Никулина
почему??
вообще это к плохому, а сонник говорит так
Болото - плохие виды на будущее, ущерб в делах - бродить по болоту - ждет опасность, оговор - гнилое болото - к богатству - упасть в него - ожидание для себя неприятностей - шагать по нему - Вас оговорят - сгребать грязь - бесполезный труд - вылезти из болота - улучшение в житейских делах