Сны
К чему сняться индюшиные яйца и говорящая собака, просящая деньги взаймы???
Скорее всего в ближайшие дни, какой нить кобель попросит баксов, объясняя что деньги ему нужны для восстановления потенции!
индюшки во сне- означает богатую прибыль в делах, а крестьянам - большой урожай. Яйца во сне обычно призывают вас к осторожности. Видеть в своем сновидении Вареные или жареные яйца предвещают некоторые затруднения и споры в вашем доме
Видеть во сне наступление холодной зимы, если этот сон навевает неприятные мысли, - знак общего ухудшения дел и упадка.
Скорее всего, вы поддались меланхолическим настроениям, что наяву грозит обернуться множеством неудач и проблемами со здоровьем.
от собаки вам было предупреждение к которому нужно прилсушаться.
Встретить во сне нищего - дурной знак, предвещающий большие разочарования. Обычно такие сны подсказывают, что какие-то ваши страстные желания не смогут осуществиться.
Видеть во сне просящих милостыню людей предвещает большие затруднения в делах. Если же, подавая милостыню, вы испытываете чувство облегчения или радость, то такой сон говорит, что вы можете заметно улучшить свои дела, проявив толику великодушия.
яйца-кто-то явится, а собака-друг, следовательно придет друг просить денег взаймы.
это говорит о том что у вас хорошая фантазия
ну а есле по фрейду то ваш мозг мало загружен
а вы собаке денег дали? надо было дать.. .
Быть обкраденной - к свадьбе. Что-то ваша бабушка вашей свадьбе помешать хочет.. . Но, может, бабушка и права? Вы не за алкаша замуж собрались?
Перед сном ничё не курила ?