Сны
Почему мне ВСЮ жизнь снятся ступеньки, лестницы, что я не могу подняться, спуститься?
Это просто хит №1. Снится постоянно. Причем подняться или спуститься настолько сложно, что легче ползком
Короче, топчешься на месте. Начинай продвигаться выше плинтуса.
Обратите внимание, куда ведет лестница. Ступени вверх означают успех. Ступени вниз - потеря уверенности в себе и самоуважения. Лестница может быть символом достижения высшего осознания или новых жизненных высот.
Этот образ может относиться к лестнице Иакова, по которой он взошел на небо в царство ангелов.
Если лестница поднимается, то вы взбираетесь по лестнице успеха. Лестница, ведущая вниз, может вести вас в собственное подсознание или указывать на то, что ваши шансы на успех уменьшаются.
Ступени во сне символизируют постепенность в осуществлении ваших планов. Если во сне, двигаясь по лестнице, вы обратили внимание на ступени, то такой сон призывает вас не торопиться, а продвигаться к своей цели поэтапно. Сломанные или скользкие ступеньки предупреждают о том, что торопливость может вам только повредить
Есть цели в Вашей жизни, но они пока недоступны, по мере их достижения сон будет меняться.
Получила однажды информацию о чём-то мистическом, загадочном, но не вникла в суть, трудно понять, почему это происходит - не хватает знаний.. .
Ступени- знания, ищи, спрашивай, читай!!!
Хм.. . интересно.. . у мя тож такое частенько бывает.. . чем выше поднимаешься - тем страшнее и неустойчивее.. . Причем снится столько сколко себя помню!
ну так и ползите.)) ) Какие во сне могут быть проблемы?)))
Может тебя по жизни опускают?!