Сны

Я восне видела тигра.Это к чему?

Natasha Zarinskaya
Если Вам снится идущий на Вас тигр - значит, Вам будут всячески досаждать Ваши враги. Если во сне тигр нападет на Вас - значит, грядущая неудача повергнет Вас в отчаяние.
Если же во сне Вы отразите атаку тигра или убьете его - значит, все Ваши начинания будут чрезвычайно успешны.
Видеть во сне убегающего от Вас тигра - предвещает Вашу победу над врагами, упрочение Вашего положения.
Если во сне Вы видите тигра в клетке - значит. Вам удастся сбить с толку Ваших противников.
Тигровая шкура обещает изысканные удовольствия.
Её Величество!
Лучший ответ
Если во сне к Вам приближается тигр, то будьте готовы к тому, что наяву Вас будут преследовать и мучить враги. Если же тигр нападает на Вас, то неудачи надолго повергнут Вас в уныние. Однако если Вы прогнали или убили тигра, то Вам суждено преуспеть во всех Ваших начинаниях. Видеть во сне убегающего от Вас тигра - хорошее предзнаменование. Вы сумеете победить всех врагов, преодолеть все трудности и занять в жизни достойное место. Увидеть тигра в клетке означает, что Вы спутаете планы своих врагов. Сон, в котором Вы видите шкуру тигра, означает, что вскоре Вы сможете в полной мере насладиться прелестями жизни.
если вам снится идущий на вас тигр-значит вам будут досаждать ваши враги
Тигр - попытка к ограблению
Анна Ефимова
К покупке ковра.
обычно это к ному другу или любовнику
Если во сне тигр готовится прыгнуть на Вас, это означает, что впереди будут неудачи и отчаяние. Но если Вам удастся избежать нападения, не говоря уж о том, чтобы убить тигра, то наяву Вас ждет успех во всем, за что бы Вы ни взялись. Убегающий тигр сулит Вам победу над врагами, а тигр, сидящий в клетке, означает, что Вам удастся обвести вокруг пальца своих конкурентов.
· Видеть во сне убегающего от Вас тигра - хорошее предзнаменование. Вы сумеете победить всех врагов, преодолеть все трудности и занять в жизни достойное место.
· Если во сне к Вам приближается тигр, то будьте готовы к тому, что наяву Вас будут преследовать и мучить враги. Если же тигр нападает на Вас, то неудачи надолго повергнут Вас в уныние.
· Если во сне тигр нападет на Вас - значит, грядущая неудача повергнет Вас в отчаяние.
· Сон, в котором Вы видите шкуру тигра, означает, что вскоре Вы сможете в полной мере насладиться прелестями жизни.
· Видеть во сне убегающего от Вас тигра - предвещает Вашу победу над врагами, упрочение Вашего положения.
· Если же во сне Вы отразите атаку тигра или убьете его - значит, все Ваши начинания будут чрезвычайно успешны.
· Тигровая шкура обещает изысканные удовольствия.
· Однако если Вы прогнали или убили тигра, то Вам суждено преуспеть во всех Ваших начинаниях.
· Если во сне Вы видите тигра в клетке - значит, Вам удастся сбить с толку Ваших противников.
· Если Вам снится идущий на Вас тигр - значит, Вам будут всячески досаждать Ваши враги.
· Увидеть тигра в клетке означает, что Вы спутаете планы своих врагов.
Юлия Тур