Сны
подскажите, что означает этот сон
зашла в магазин и хотела купить часы, при этом мне нужно было срочно куда-то бежать. сначала мне показывали какую-то дешевую ерунду, я уже собиралась покупать, но потом мне стали показывать часы получше. показали механические часы на палец, я одела на безымянный или средний палец левой руки. я сомневалась брать их или нет. потом все таки отдала их продавцу, потому что мне захотелось еще лучшие часы. но я сказала, что обязательно приду в следующий раз и куплю хорошие дорогие часы.
Сонник Ванги:
Наручные часы - предвестие того, что осталось совсем немного времени для важного события в твоей жизни. Слышать тиканье часов - знак, что твоя жизнь скоро наладится.
Ручные надевать, видеть исправные, идущие - к слаженной работе; вы правильно пользуетесь своим временем.
Слышать во сне стук часов - свидетельство того, что кто-то из ваших близких очень сильно нуждается в вашей помощи. И чем быстрее будет оказана эта помощь, тем лучше.
Русский сонник:
Это символ соотносится в нашем подсознании с временем. В некоторых случаях часы символизирую возраст.
Если в вашем сновидении вы боитесь опоздать и все время смотрите на часы, это значит, что в реальности вам выпал шанс, который вы боитесь упустить.
Сон, в котором вы покупаете себе новые часы, указывает на вашу беспечность и неумение справиться с возникшей ситуацией.
Русский сонник:
Как вариант - бесплодное ожидание в реале
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
относитесь к жизни проще
вы верите, что лучшие часы ваших свиданий еще впереди. (для визуализации МЕРЫ времени (1 час = 60 мин ), сновидение использует ОБРАЗ механ. часов. )
(мне помнится, что в одном из ваших сновидений уже появлялся образ продавца (сон про кражу) , не тот ли это парень? вы отказываетесь от коротких свиданий в надежде на "дорогое" длительное) ;))
Burul Murzakulova
парень все тот же. но у меня с ним как ничего не было, так и нет