Сны
мне приснилось что мой парень держит в руках ТОПОР и мы идёи вмести с ним кудато, к чему это?..
К рыбалке
ану дрянная девчёнка-быра упала перед ним на колени и во всём призналась- где когда с кем сколько и за что!
К лишению девственности, однозначно! :)
Топор - символ силы и власти. Если вам приснился кто-то другой с топором в руках, то у вас появятся прекрасные друзья, общаться с которыми будет для вас великим удовольствием.
Молодой женщине приснившийся во сне топор предвещает появление достойного, хотя и небогатого поклонника.
за дровами пойдете xD
или на убийство
Будете жить в шалаше (ну, то есть бедно) и рубить дрова в лесу.
сны - они очень индивидуальны... ты сама должна понять что это значит и значит ли вообще. как правило во сне образы подменены или вообще меняются. иногда твое беспокойство по какому-то делу выливается в сон... если тебя напугал топор то возможно есть у тебя какая-то проблема которая тебя мучает и она даже не связана с твоим парнем. а может просто ты слышала про топор или мельком видела и это отложилось в голове и проявилось во сне и вовсе не значит ничего. а может топор в руках парня как символ силы... что он в вашем союзе держит какую-то ситуацию под контролем, а ты просто ему веришь раз идешь с ним не знаешь куда. просто сложи события происходящие и происходившие в твоей жизни, внутренние переживания и ощущения которые ты испытывала во сне.
лол, и чё я никогда не помню чё мне снится..
Если что - то не ходи, вдруг сон не в твою руку, а в руку с топором : )
На охоту)))