Напитки

Что предложите выпить в очень жаркий денек?

Квас
Майя К
Лучший ответ
холодный айран
Чай зеленый и горячий.
Инна Зева
морс
Горячие напитки..
пиво
Горячий чай.
минералку, березовый сок, квас
БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЙ МОХИТО

ингредиенты:

600 мл минеральной воды
1 пучок мяты
1 лайм
6 кусочков коричневого сахара

способ приготовления:

Сначала в стакан насыпаем сахар, половинку лайма разрезаем на две четвертинки и руками выжимаем сок. Важно сразу залить сахар жидкостью, чтобы он начал растворяться. Шкурку тоже в стакан. Потом сверху кладем мяту и разминаем ее. Мята должна начать сильно пахнуть. После этого насыпаем лед, не очень много, умеренно. Наливаем содовую насколько останется места в стакане.

на 2 литра воды порезать 1 лимон, добавить чуть сахару (по вкусу) и в холодильник!!!! очень хорошо освежает и жажду утоляет.... Еще каркаде заварить, тоже сахар по вкусу и в холодильник (я без сахара люблю)... кисленький, освежающий и утоляющий жажду напиток, можно смешать с апельсиновым соком.... а можно сделать мохито безалкогольный.... размять небольшой пучок мяты с сахаром в кувшине, добавить тоник и льда....
Лучше всего утоляют жажду холодный и горячий чай, морс, компот.
У Вас на аффке столько воды и Вы всё равно хотите пить?
Ирина Попова
полностью согласен с verana
Ирина Терпляк
Колы выпей неспеша.. .
Холодна и хоРоШа... .

Настоящий зеленый чай тонизирует супер !!!
Чай горячий и зеленый...
что нибудь бодрящее, чай со льдом например
Lili Star.
Наверное пИвО, но я его не люблю
Морс, зеленый чай, квас, холодный сок.
очень полезно пить простую холодную воду с несколькими капельками лимона
Холодную воду или сок