Напитки

обажаю.квасик....хороший и настоящий1 что может быть лучше холодного квасика в жаркий летний денёк а?

квас
два квасика! это лучше чем один Квасик!
Ирина Гринёва
Лучший ответ
Галина Ремизова вухахаххахах....жжёшЬ! ПРАЛЬНО ГРИШЬ!
Квас окрошечный

В духовке 20' запекают черные сухарики при 180° (я оставляю один ломоть черного хлеба нежареным для брожения)) . Остудив их укладывают в трехлитровую банку, заливают холодной водой. Добавляют сахар, изюм и ставят в теплое место, каждый день перемешивая. Через 3–5 дней, когда сухари осядут на дно, квас остужают, а потом сливают или фильтруют. Если брожение слабое, добавляют чуть дрожжей или старой закваски.

200 г. черного хлеба, 4 с. л. сахара, 5–10 изюминок
Можно добавить мед, варенье, мяту, лист черной смородины
Лучше пивасика ничего нет в жару и после баньки.
Анна Шубина
Я всегда покупаю Очаковский. Вкусный.
Как ни парадоксально, но ГОРЯЧИЙ зеленый чай - ЛУЧШЕ!
ничего... не может быть.... лучше.... жаркого.... летнего денька
Лилия Хазиева
Есть классный рецепт . пару свеклин на мелкой терке -я добавляю пару яблок . в 3 л воды кипяченой тепленькой, и туда ложку сухих дрожжей .Дать постоять ночь, потом процедить. Сахар или мед по вкусу .Разлить по бутылкам и в х- к ..только потом открывать осторожно - может рвануть вам по всей кухне - не хуже шампанского. Я, например, надеваю пакет на бутылку и тихонечко отвинчиваю над раковиной
согласен
Елена Бутук
Подкинь, пожалуйста, какой-нибудь рецептик. Часов 6 назад вопрос по квасу задавал, а ответов негусто.
ой.... какая прелесть)))
лучше холодного (со льдом) кваса нет ничего))
Только холодное пиво в запотевшей кружке. Можно даже без блюда дымящихся креветок.
Правильный квас не только полезен, но и приятен и утоляет жажду! ! и вообще все безалкогольные напитки хорошие!! 1
холодный душик
Не вижу ничего лучшего, чем зеленый чай со льдом,
Абажаю квасик... и тепя обажаю :))
Галина Ремизова ХИ.ОБАЗАТЬ ТЕПЯ ДОРОГОЙ! ТИ ВКУСНеЕ ТЕМ КВАС!
Холодный Lipton или Nestea