Вечером после тяжелого дня всегда хочется посидеть посмотреть какой нибудь фильм развалившись в кресле, но не пить в этот момент просто нереально, особенно такая духота.
Раньше любимым питьем был остуженный кофе, обожал его, но сейчас кофе пить нельзя мне.
Воду пить не хочется, не вкусно. Делаю сейчас себе порой томатный сок из томатной пасты с солью и перцем, вкусно, но не думаю что полезно.
Йогурты постоянно пить не могу тоже - противные становятся как и коктейли, да и тратиться на них не хочу постоянно. Холодные напитки типа колы и т. д. не люблю. Молочное все - надоедает быстро. Вот и думаю, что делать, а так пить хочется холодненького чего то.. .
Посоветуйте, может есть какие то вкусные безвредные напитки недорогие, или чтобы самому делать? Алкоголь само собой не предлагать!!!
Напитки
Посоветуйте холодное, вкусное и полезное питье?
Квас из холодильника.
Морс из брусники.
Сок холодный
зеленый чай конечно, сейчас много зеленого чая с травами специально для употребления в холодном виде, есть разные травяные чаи, вот такой например-Лаймовый шейк от "Русской Чайной Компании"
http://www.rusteaco(.)ru/catalog/Vesovoj_chaj/Vesovoj_chaj_Chajnaya_kollektsiya/Evropejskij_chaj_napitki_tc/Fruktovye_smesi_tc/~45829/
() из ссылки убрать
http://www.rusteaco(.)ru/catalog/Vesovoj_chaj/Vesovoj_chaj_Chajnaya_kollektsiya/Evropejskij_chaj_napitki_tc/Fruktovye_smesi_tc/~45829/
() из ссылки убрать
Чайный гриб, минералка с лимоном, квас.
огуречный рассол
минералка, сок
томатный сок если не полезный, то и не вредный.
чёрный/зелёный/мятный чай с лимоном, можно с мёдом или сахаром
берешь высокий стакан, наполняешь его льдом, потом заливаешь зеленым чаем и выжимаешь сок лимона туда
еще смузи: например, банан, апельсиновый сок, черника - все перебиваешь в блендере, не забудь льда кинуть)
еще смузи: например, банан, апельсиновый сок, черника - все перебиваешь в блендере, не забудь льда кинуть)
Морс из любого варенья, охлажденный травеной чай, компот...
а морсы, компоты и взвары никто не отменял :)
Лучше хлебного кваса ничего невозможно придумать.
Чай со льдом СУПППЕЕЕРРР! Но лучше водки бутылку, и все вопросы отпадут сами собой.
Другие соки, минеральную воду, настой шиповника.
Пью холодную минералку напополам с светлым яблочным соком и долькой лимона, сироп из ягод разведённый по вкусу минеральной водой.
Кефир из тибетского кефирного гриба пополам с водой. Туда на очень мелкой терке натереть редису, добавить очень мелко нарезанный укроп и соль по вкусу. Такая питьевая кефирная окрошка называется Тан или Айран.
Магазинный кефир не рекомендую его сейчас взбраживают дрожжами и стрептококками.
Купить этот гриб не трудно--сделай запрос в инете.
Магазинный кефир не рекомендую его сейчас взбраживают дрожжами и стрептококками.
Купить этот гриб не трудно--сделай запрос в инете.
холодный чай
Хорошее темное пиво, но конечно в разумных количествах.
мне кажется что вам надо пить чай, самое доступное питьё для всех кто желает просмотреть фильм или кино
Похожие вопросы
- Посоветуйте качественный, вкусный и полезный чай, пожалуйста!
- Какой сок, Вы считаете наиболее вкусным и полезным?
- самый вкусный и полезный чай по вашему?
- Посоветуйте каких вкусных коктейлей приготовить
- Какой чай самый вкусный и полезный когда повышенное давление и от дипрессии?
- Какой чай, на ваш взляд, самый вкусный и полезный?
- Почему все вдруг стали пить зелёный чай,он что,вкуснее или полезнее чёрного?
- Подскажите пожалуйста рецепты вкусного и полезного травяного чая.
- бабушки и дедушки, подскажите вариант вкусного и полезного отвара!
- Какой травяной чай самый вкусный и полезный ? Из каких трав и сборов?