Напитки
Посоветуйте качественный, вкусный и полезный чай, пожалуйста!
Я перепробовала массу зеленых чаев и из нескольких десятков остановила свой выбор на чае торговой марки Ahmad и Аскольд. Люблю чай с шиповником, витаминный чай, а еще — удивительно вкусный, бодрящий и вообще классный чай — чай с мелиссой, просто засыпать в чашку, залить кипятком и наслаждаться! Кстати, для любителей кофе рекомендую вкусный и полноценный заменитель — чай с цикорием, который надо покупать в банке, уже переплавленном с сахаром. чай — тоже надо пить с умом: не пейте чай за 5-6 часов до сна, а в основном, наслаждайтесь всеми сортами чая на полную катушку: зелеными и черными чаями с сахаром и молоком, травяными и имбирными чаями, чаем с матэ и с каркаде, дорогими и дешевыми, элитными и доступными чаями, белым и английским чаем.. . Ведь главное в чашке чая — это хорошая компания!
Попробуйте чай из листьев смородины, молодых веточек малины, листьев черники и брусники в незначительных количествах, чуть цветков зверобоя и клевера. Я каждое лето собираю и сушу. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
зелёный, 350 р. /100г. DDD
я тоже покупные чаи не пью только травяные в различных вариантах тоже живу в маленьком городке и в своем саду выращиваю различные травки и кустарники в т. ч. и мяту мелису смородину малину и прочее прочее все эти ягодки и листики идут в чай душистый и ароматный и главное полезный да и лес рядом а там море всевозможных трав и ягод.
Флюра Абрамова
Эх, проблема в том, что живу я на крайнем севере в районне вечной мерзлоты, огород невозможно иметь(((даже картошка не растет