Напитки

Вкусен ли данный чай, али не вкусен? Полезен али не полезен?...

Взяли на пробу, но попробовать пока так и не решаемся - вдруг отрава какая-нибудь забугорная...
Пейте полезный чай.
Айнаш Орынбаева
Лучший ответ
Я к нему нормально отношусь, это как кисленький компотик (когда в холодном виде)
в жару хорошо "заходит"..
Лена Лена
такого пакета хватит на двадцать литров - заваривать лучше в кастрюле и не разбавлять потом водой ато посинеет - сахар по вкусу - лучше сразу насыпать в кипящую воду а потом размешать половником и всыпать листики - вкус с кислинкой - хорошо пьётся летом остуженый но и зимой можно \\ горячий поднимает давление а холодный понижает \\
на поминки хорошо заваривать вместо компота или весной на даче
это не чай. это цветы гибискуса. вкус фруктовый кислый, приятный.
"В состве гибискуса большое количество органических кислот: фенолкарбоновые, винная, лимонная, яблочная и аскорбиновая. А также аминокислоты и флавоноиды: гибисцетин, мирицетин, кверцетин и гибисцетрин. Красный оттенок чаю из гибискуса придают - антоцианы. В химический состав входят также: полисахариды, пектин, витамин С, слизистые вещества, макро- и микроэлементы"
"витамины А, В, РР, железо, магний, фосфор, натрий, марганец, калий, селен"
Елена Шеремет
Я не люблю эти цветы. Приторно и противный вкус. бе
Alla Konschu
Каркадэ, на любителя!
Покупайте лучше Иван-чай.
Очень вкусно и полезно.
Я его покупаю регулярно, вот эту пачку делим на 20 л ( завариваю в пятилитровой кастрюле) в 5 л засыпаю с сахаром 300 г как вскипит высыпаю каркаде, накрываю крышкой и до полного остывания Затем сливаю в кувшины и убираю в холодильник пью вместо воды в жару очень хорошо утоляет жажду.
Много пить его нельзя. Да и если сердце пошаливает тоже. Пью чаще летом, в жару
-Яву, Яву взял я на халяву! -
Светлана Прг
кислятина..
беременным наверно понравиться
ООО, мой любимый, кислый)) На 0.3 л кружки, пол кружки чая и 3 ложки саахра (чайных)
Sergejnatalia German