Напитки

Куда подевались вкусные и крепкие чаи?

Чтоб чай не был ароматизированной херней, а был натуральным чаем-крепким, терпким, с насыщенным чайным ароматом. Мне доводилось покупать разные марки чая-от самых дешевых до дорогих 200 р за 100гр. Но того вкуса ни в одном не нашла. Последний раз я пила вкусный чай привозил знакомый из Казахстана, а ему старый друг подсказал. Было это в 2013 году. Покупала сама пару раз казахстанский чай-все гов_о то же. Получается где то есть натуральные чаи, но не в России
ну начнем с того, что в массмаркете толком хороших чаев и не было. а закончим тем, что в 2015 рубль подешевел в 2 раза и, соответственно, нам стали поставлять чай еще более дешевый.
не в массмаркете вы можете найти хорошие чаи, но они и стоит будут подороже+не везде продаваться.
также хочу заметить, что в городах на периферии даже в специализированных чайных магазинах часто продают полную хрень задорого.
также добавлю, что в России есть приличные краснодарские чаи, тот же Дагомыс и другие. но опять-таки, вы практически не найдете их в массмаркете (ну разве что в Сочи и рядом).
B?
Black ??гордая Azerinka????? Baby
Лучший ответ
Ты сюда че приперлось? Мою страну обосрать?
Иди давай отсюда, направление знаешь...
Айнаш Амантаевна сиди в своем разделе про политику, кремлебот... везде вас все обосрать хотят, паранойя шизофреника больного, мне вообще насрать на политику
пачку на пол-литра
Ольга С
принцесса канди
Айнаш Амантаевна неплохой, кстати по сравнению с тем же дорогим гринфилдом, но мне кажется он подкрашен, нет того терпкого вкуса
Никуда не подевались, прекрасно продаются в спецмагазинах.. Чтоб крепким вкусным был - заваривать надо уметь.. И нечего Россию хаять, как российскй хлеб жрать, то впереди всех, но тявкать из подворотни каждая шавка стремится
Людмила Франк
Айнаш Амантаевна вы бы за базаром следили, а то тявкаете сама как шавка
Чай в супермаркетах действительно дрянь, вроде принцессы дури. Shere Tea черный пью же лет 20, другие только за отсутствием оного или на пробу.
покупаю дешманские чаи они норм.
да-да. в Росси всё отстой. не только чай. даже люди. Россия - вообще отстой. Ты, дерьма кусок, вали в казахстан и там хоть упейся.
Как по мне, настоящие крепкие чаи это рассыпные ( не помню марку одного вкусного чая, вроде назывался Принцесса Нури)
А мне очень нравится черный чай Teatone «Английский завтрак», покупаю в http://klenmarket.ru