Напитки
А вы умеете заваривать чай без сахара вкусным?
Например, моя мама делает чай из пакетика, потом размешивает заварку и держит где-то минуту покетик. И он получается вкусным! Как так? А у меня он получается горьким и невкусным
потому что передерживаешь, чай крепкий меньше держи
или разбавь
пакетик это не чай а херня
вот так надо заваривать чай чтобы он был вкусным
вода не должна быть перекипяченной. свежая вода доводиться до появления пузырьков
"рыбий глаз" и тогда заваривается. вода не должна бурно кипеть у нее становится
вареный вкус. чайник для заварки нужно сполоснуть этой водой чтоб он прогрелся
(воду вылить потом) насыпать заварку и долить до половины. накрыть льняной
салфеткой оставить на 2 минуты. затем воду снова подогреть и долить чайник
до верху. через минуту чай готов. такой чай мы выпиваем за раз доливая чайник
в процессе пару раз горячей водой а потом заварку выбрасываем
у нас в китае чай с сахаром не пьют
Спроси маму
Давайте пакетик не будем называть завариванием чая. Так маме и передайте
хороший рассыпной чай, чайник и никакого сахара не нужно
Хорошая отмазка
Что бы самому чай не заваривать
Мам, он у тебя вкууусный)
Мои такие же хитропопые
А для мужа у меня кофе
Вкууусный)
Что бы самому чай не заваривать
Мам, он у тебя вкууусный)
Мои такие же хитропопые
А для мужа у меня кофе
Вкууусный)
Ты просто не пробовало хороший чай как попробуешь по другому заговоришь
Умеем.
На халяву и уксус сладкий...
Крупнолистовой чай+самовар. И никаких пакетиков-утопленников!
Умею
Чем крепче заварин чай тем он горьче.... Скорее всего твоя мама заваривает его просто очень слабо, а ты гораздо сильнее и крепче... Вот как-то так я думаю
твоя мама знает толк в магии
Лимон