Напитки

что ви любите пить????особенно летом в жару????

Лариса Цибульская
Лучший ответ
холодный квас и пепси..
Natalia Epova
чай гарячий.... как на Кавказе.. . он хорошо утоляет жажду...
Минеральную воду. Холодную и не газированную.
Квас очень хорошо освежает! И ананасовый сок.
минералку, чай черный с лимоном
Зелёный чай. Тонизирует, освежает.
Чай с лимоном-понижает чувство жажды.
Юлия Ушакова
Очень люблю квас, но им не напиваюсь, поэтому остужаю зелёненький чаёк - хорошо, ну в крайнем случае в воду выжимаю лимончик, тоже не плохо.
Чай, минералку, колу, компотики )
воду, прохладную воду
Да пиво конечно!!!!
Таня Прушко
Воду с лимоном! Только вот почему то про лимон забываю! Спасибо что напомнили!
Квас, Сок, минералку лучше не пить. .
квас, зеленый чай
Ольга Наумова
Чайный гриб хорошо освежает и утоляет жажду.
Зелёный чай (охлаждённый).
В кузнечном цехе стоит автомат с подсоленой газировкой. При жаре, чтобы восполнить соленой баланс организма. Еще очень хорошо ЗЕЛЕНЫЙ чай, лучше с молоко. В Монголии и Бурятии его пьют еще и с солью. Если добавить бараний жир - восполняет силы при путешествии.
домашний квасок) а вы?
Полина
холодный зеленый чай или каркаде
минералку без газу с лимоном
Зеленый чай ХОЛОДНЕНЬКИЙ. Иногда позволяю очень вредную, но холодную КОКА-КОЛУ.
Холодненький компотик!
*-
*korean -Style*
особенно летом и особенно в жару... люблю пить много водки.. затем накрываться большим теплым одеялом..
Воду, потому, что летом в жару если выпьешь сладкую воду пить ещё сильнее хочется.
не знай. . мне коктельчик очень нравится в жару.. мм.. ням ням..)))
холодную воду и сок)))