Напитки

Что лучше всего из алкоголя пить в 30-градусную жару???))))Повод ТОЧНО есть!..))))

Ольга Петухова
давай сначала про повод)))))))) )

приффф, подружка))))))
Асенок ***
Лучший ответ
Ольга Петухова Можно и про него...)))))))))))Приветик,роднуль!..))))
квас... там тоже алкоголь есть... и жажду утоляет хорошо))))
Пумчик, сухое белое вино разбавить ледяной водичкой! У нас на улицу выйти невозможно, а сердечко и сосуды нужно беречь) Повод праздничный? Доброго!
Ольга Петухова Повод...Радостный,Солнышко...)))Приветик!..)))
Пиво))) Ледяное) )
Сама Не Люблю Его, Но Так Говорят) )

Лёлю Целоваю)))
Ольга Петухова Приветик,Ольгунечка!..)))Вот и я не пью пиво...А куплю-ка я белого полусладкого вина!..)))Холооодненького!..))))
Сухое вино, какое любите.
Мохито
Кефир.. У меня еще на 2 стакана хватит...))))))))))))
Golden Baby
Ольга Петухова Кефир-енто на ночь...))))Или наоборот,с утречка!..)))))))))))
В такую жару я иногда делаю себе коктейль. В высокий стакан наливаю граммов 100 хорошего густого и сладкого кагора (вино такое, если не в курсе) , засыпаю стакан доверху кусочками льда и заливаю сильногазированной минералкой. Получается очень неплохо - после первых трех глотков пот высыхает и возникает ощущение кондиционера по всему телу. Но.... Коктейль вреден - сильно охлажденный напиток дразнит бронхи, а газировка вообще не полезна. Поэтому - только иногда, когда уже совсем нужно.
Алена Стаценко
Nina Popoya Ух ты, прикольно, надоть попробовать
зависит от повада и желания паслесвий)))
Асия Ибраева
красное сухое вино, пополам с водой, охлаждённое. . рекомендую))
Я бы вообще не рисковала в такую погоду что то пить вообще из алкоголя. Ну можно холодное пиво:)
В жару алкоголь лучше вообще не пить. Такое легкомыслие позволяют себе только те, кто живёт в умеренном климате и севернее. Вечером, когда жара спадёт - пожалуйста! Но я не запрещаю, просто Вы можете легко отьехать в страну дураков...
Ольга Петухова Спасибо,конечно...)))Только я во-первых живу в умеренном климате(Москва),а во-вторых уже достаточно взрослая легкомысленная тётя...))))
Мартини со льдом и апельсиновым соком
пиво))
Либо охлаждающиеся коктейли, либо пиво.
Но я бы не рисковала пить больше одного двух стаканов, сердце крякнет. У меня например и так голова кружится от жары, хотя я ее люблю, а с алкоголем, я чувствую где-нибудь и упасть можно.
Таня Семёнова
В жару можно пить текилу.
мартини или махито со льдом, пиво холодное
Белое сухое вино, желательно молодое, с высокой кислотностью. Естественно, охлажденное (естественно, не в морозилке :-) ). Хорошо подойдет какой-нибудь Muscadet Sevre et Maine
Не важно что, лишь бы холодненькое))))
Охлаждённое белое сухое вино.
Я бы однозначно пива выпила, если есть повод.. . Главное в меру!
Очень холодное пиво))))))))
какой-нибудь коктейль с кусочками льда
лучше спрайт)
Ирина Юрьевна
всегда лучше пить водку
Холодное полусладкое шампанское со льдом и ликером Блю Кюрасау- изумительный коктейль!