Напитки
Рецептик РОСКОШНОГО НОЧНОГО коктейльчика посоветуете ?
Приятной ночи
пиво с водкой.. .
что лучше??
я плюс Раммштайн... Не заснёшь...
Кофе и Кока-Кола.
Томатный сок и водка... Получается отвертка.
Лариса Громова
получается кровавая мери,а водка с апельсиновым соком называется отвёртка
Старый добрый "Манхэттен" : 1/2 красного вермута + 1/2 виски (бурбона) + лед;
"Джеймс Бонд" : 1/3 водки + 2/3 сухого вермута (Мартини Драй) + 1 чайн ложка лимонного сока+ долька лимона+ 1 чайн ложка маринада из-под маслин+2 зеленые маслины +лед;
"Айсберг" : 1 часть зеленого мятного ликера+2 части нежирного молока+ лед; бокал предварительно заморозить в морозилке (15 мин) , ликер наливать тонкой струйкой в молоко. Молоко должно быть очень холодное.
"Завтрак пирата": 1 часть темного рома + 2 части апельсинового сока + лед;
"Ананасовый сон": 1 часть ликера Пина-колада + 2 части ананасового сока + лед + украсить бокал кружочком ананаса;
"Зеленые глаза": 2 части аблочного ликера Мидори + 1 часть водки + 2 чайн ложки лимонного сока + лед + долька лимона;
"Звезда рок-н-ролла": 1 часть темного рома+2 части кока-колы + лимон+лед;
"Утро в тропиках": 1 часть водки + 1 часть ананасового сока + 1 часть апельсинового сока + 1 часть сока манго + 2 чайные ложки лимонного сока + лед + украсить бокал кружочками ананаса, лимона и апельсина.
Могу посоветовать молочный - молоко мороженное -ВКУСНОТИЩА! И не вредно, не считая калорий.
Да водочка с пивком очень даже !
Мартини+апельсиновый сок+мороженое.
Какао с молоком + кусочек льда).
Кампари с тоником...
литр водки и упаковку пургена хи хи хи
Алина Фёдорова
http://dailyonline.ru/m/6425/
молоко.
Дайкири КЛУБНИКА/БАНАН.
Бакарди св. – 50; Куантро – 25;
Сауэр микс – 25; Клубника/банан - 150
Бакарди св. – 50; Куантро – 25;
Сауэр микс – 25; Клубника/банан - 150
http://www.gastronom.ru/rcp_search.aspx?simple=0&t=&k=&s=&tm=&d=&tc=&c=&v=&rr=&f=&ms=& 160различных рецептов коктейлей...
димидрол, виагра, фуросемид, касторка и водка
Если роскошный, то запоминай:
- 75 мл Martini Bianco
- 10 зерен граната
- 1 клубника
- 1 долька ананаса
- лёд
Приятного коктейльчика )))
- 75 мл Martini Bianco
- 10 зерен граната
- 1 клубника
- 1 долька ананаса
- лёд
Приятного коктейльчика )))
Мартини+лед
Повлент
водка грам 200
пепси 50гр
кола 75 гр
2 мини ложки цукра
и от лимона немношка сока
водка грам 200
пепси 50гр
кола 75 гр
2 мини ложки цукра
и от лимона немношка сока
Водочку с грепфрутом 1 к 3 неошибешся
Коктейль "Оргазм"
Ингредиенты:
Ликер Бейлиз (Baileys Irish Cream) - 50 г
Ликер Cointreau - 50 г
Лед (кубики)
Сливки взбитые
Ингредиенты:
Ликер Cointreau - 50 г
Лед (кубики)
Сливки взбитые
партвеин и кола
водица. она с утра на стул повлияет отлично
даж не знаю ...
1.Водка+ мятный ликер
2.Джонни Вокер красный+гренадин+малибу+сливки
3.По слоям: Гренадин+Калуа+Бейлис+Куантро+водка Финляндия (клюква)