Напитки
Сколько водки брать на брата, если едем отдыхать в четвером, на сутки? ( двое мужчин и две девушки)
Что-то мы потерялись в расчетах...девушки пьют не много.
И ты не знаешь ответ?
Народная мудрость гласит "Сколько водки не бери - все равно второй раз бежать придется! "
А девушки- симпатичные или страшные?
Это важно!
Светлана Рогожникова
Нормальные)))
По две бутылки на нос и пива на завтра.
бери пять, и вина можно 2-3, лишнее привезешь обратно (если останется)
Могу сказать из личного опыта : сколько ни бери - всё равно не хватит!
три на всех - нормально будет.
Светлана Рогожникова
Три бутылки (0,5) или три литра?
Бери побольше, ВОДКИ много не бывает, она или есть или было мало. Еды поменьше, если кончиться водка- то ваша закуска станет просто едой.
мы на 6 взяли 15 бутылок! 7 осталось, значит----на 6 человек надо было взять8 бутылок! в среднем на человека бутылка! при условии, что дев почти не пили---мы за рулем, и закуска была очень плотная!
Бери ящик.
"Сколько водки ни бери-всё равно два раза бегать" Так у нас мужики на работе говорят.
водки много не бывает! берите больше
если водка-за чем девчата
если девчата-зачем водка!
надо что то одно
если девчата-зачем водка!
надо что то одно
как гласит народная мудрость, сколько водки ни возьми, всё равно ещё раз в магазин бежать придётся
Верно- два литра на всех...
2 литра на всех
три бутылки по 0,7
Смотря до какой кондиции вы желаете дойти, но второй раз все равно бежать придется.
брать надо много чтобы потом еще за ней не ходить
А она вам там очень нужна?
Светлана Рогожникова
Как это не прискорбно звучит, но да))))
когда рядом с мужиком баба!
водка ему не нужна