Напитки

Сколько водки брать на брата, если едем отдыхать в четвером, на сутки? ( двое мужчин и две девушки)

Что-то мы потерялись в расчетах...девушки пьют не много.
И ты не знаешь ответ?
Народная мудрость гласит "Сколько водки не бери - все равно второй раз бежать придется! "
Екатерина Матвеева
Лучший ответ
А девушки- симпатичные или страшные?
Это важно!
Оля М
По две бутылки на нос и пива на завтра.
бери пять, и вина можно 2-3, лишнее привезешь обратно (если останется)
Ксюша Лобова
Могу сказать из личного опыта : сколько ни бери - всё равно не хватит!
три на всех - нормально будет.
Светлана Рогожникова Три бутылки (0,5) или три литра?
Бери побольше, ВОДКИ много не бывает, она или есть или было мало. Еды поменьше, если кончиться водка- то ваша закуска станет просто едой.
Allison Allison
мы на 6 взяли 15 бутылок! 7 осталось, значит----на 6 человек надо было взять8 бутылок! в среднем на человека бутылка! при условии, что дев почти не пили---мы за рулем, и закуска была очень плотная!
Газета Дружба
Бери ящик.
"Сколько водки ни бери-всё равно два раза бегать" Так у нас мужики на работе говорят.
водки много не бывает! берите больше
Галина Ким
если водка-за чем девчата
если девчата-зачем водка!
надо что то одно
как гласит народная мудрость, сколько водки ни возьми, всё равно ещё раз в магазин бежать придётся
Верно- два литра на всех...
2 литра на всех
три бутылки по 0,7
Смотря до какой кондиции вы желаете дойти, но второй раз все равно бежать придется.
Аня )
брать надо много чтобы потом еще за ней не ходить
А она вам там очень нужна?
Светлана Рогожникова Как это не прискорбно звучит, но да))))
когда рядом с мужиком баба!
водка ему не нужна