Напитки

Завтра еду к другу, за 120 километров от дома, на 4 дня. Сколько брать водки?

Сначала хотел взять 1 ноль-пять, чтоб за встречу оформить, а потом чисто пиву пить. Но в пятницу мы попрёмся на рыбалку, а там будет холодно. После рыбалки к нам присоединится ещё один друг, что он пожелает пить - неизвестно.Вопрос: сколько, всё-таки брать?!:^)
Сколько не берите, всё одно будет мало. Так что готовтесь ехать ещё за водкой.
Ольга Буранова
Лучший ответ
Ящик..)))
Ла Ула
Да сколько не возьми, всё равно бежать придётся. Аксиома.
Natalia Unicorn
Бери, бери, больше, больше! всё равно слишком много не будет! Если водку бухать особо не будете, больше пивч по душе, то думаю литр брать стоит по-любому! А лучше полтора, чтоб наверняка хватило ...
А может лучше термос с чаем ???
Людмила Гемай
Бери больше что б потом не бежать в магазин !
Da[N]A Ayup[O]Va
Сколько не бери, всегда пол литра не хватает.
сколько сможешь унести! если не хватит, всегда можно отмазаться, что больше не мог...
сколько не бери а второй раз придется идти
Karisha Morpheus
ящик водки и литров 60 пива. . пару бытылок заначить в машине на последний момент.
Bibigul Shanaeva
Бери деньги, а там отоваришься. Если конечно есть где. Поговорка: сколько водки не бери - все равно мало!
Бери много, минимум из расчета каждому в день 0.5 л. Но на природе пьется много, еще если холодно будет.. . думай сам в общем, а лучше с друзъями посоветуйся, пить - то с ними.
Kseniya Azanova
5на1 день на рыло
Все гонят ерунду ...давай подсчитаем - четверг с другом за день 1л плюс 2,5 пива на человека. пятница -рыбалка уже на свежие дрожжи 2пузыря на двоих и 3 л пива присоединится друг новенький ему 1л +2,5 пива = 6 бут водки и 9 литров пива и оставь НЗ 1 бут +1,5 пива ИТОГО 7-8 бут водки и 10 литров пива. только пиво не бери 9процентное - срубитесь . А девушки будут - не обеднеете - возмите на каждую по бутылке!
спирта 10 л
4 ящика
Нина Б
Сколько водки не бери все равно бежать придется
смотря скока там будет друзей
Бери литров 10 но главное не счем не мешать, и все будет путем