Напитки

Живое пиво полезное?

пиво вообще все вредное
**
***светланка ***
Лучший ответ
Сказки продавцов. Просто оно менее вредное, чем с консервантами.
Вмеру всё полезно
Ольга Першина
Оно очень полезно для кошелька продавцов.
Всё остальное - просто рекламная фишка. +
Живое пиво это рекламный ход.
нет..
Живое пиво содержит массу витаминов и минеральных веществ, которые сохраняются в напитке и не пропадают, потому что пиво не подвергается химической обработке, необходимой для его хранения в бутылках или бочках. Таким образом, в пиве сохраняются необходимые организму человека фосфор, калий, кальций, марганец, медь, железо, витамины группы В, РР, и другие полезные вещества, содержащиеся в пивных дрожжах, которые способствуют улучшению обмена веществ и кровообращения.
Катя Земцова
насколько полезно настоящее живое пиво? Матушка- природа щедро наградила золотистые зерна ячменя, душистый хмель, пивные дрожжи и чистейшую родниковую воду витаминами, минеральными солями и питательными веществами. А теперь представьте, как наполняется здоровьем Ваше тело, когда Вы поднимаете бокал с вкуснейшим живым пивом! Ведь живое пиво приготовлено только из натуральных компонентов!
Откроем Вам маленький секрет. Вкусное пиво всегда полезно. Мировая практика пивоварения не знает случая, когда пиво, потерявшее свои полезные свойства, сохранило бы прежний вкус. Такого не было, нет и, наверное, никогда не будет. Прогресс движется далеко вперед, создавая все новые и новые предметы, поражающие наше воображение. Вот только матушку-природу ему не удастся обмануть. И поэтому, прежде, чем выпить бокал пива, сделайте маленький глоточек, оцените вкус и запах, а потом решите, насколько полезен напиток.
К К
Если живое, полезно однозначно. Только где его сейчас такое взять? Если пиво стоит в открытой бутылке неделю и больше и не портится, то о какой жизни может быть речь?
Kот М@нуyл
Ага чтоб пивной животик наростить)))
Живое пиво это - "BeerMix Energy"
Olya Olya
Да! Но конечно же в предельных количествах и хорошего качества! Оказывает успокаивающее воздействие на нервную систему. И для мыщц немного полезно! Также для волос, ногтей и кожи!!!
"Живого" пива не может быть по определению, сейчас читаю бред от Милаши, и понимаю как тупеет народ, от Инета. Она расписывает так как будто, она сама его сбродила, нафильтровала и разлила на базарной площади. в наше время пиво проходит ряд таких технологических цепочек в результате чего оно не может остаться "живым". Единственное место где пиво может быть живым, это на заводе в бродильно-лагерном отделении, пока его не отфильтровали, после фильтрации пиво уже "полуживое" , а когда оно попадает на линии розлива, пастеризуется ( при температуре около 68-73 градуса по Цельсию) там уже ничего живого не остаеться. Так что надпись на бутылке "живое" это всего лишь надпись, Не пастеризованное пиво может быть пивом ( не прокиснуть) максимум 72 часа, но не как полгода.
Dilnoza Nizamova
вот и я теперь думаю я его открыл а оно мне таких вломило
Samaleka