Коктейль Пина Колада (Pina Colada)
Рецепт:
Положите в коктейльный шейкер колотый лед, налейте светлый ром, кокосовый ликер и ананасовый сок. Слегка потрясите для смешивания. Сцедите в большой стакан и украсьте коктейль Пина Колада вишней и дольками ананаса. Состав:
колотый лед
3/10 светлого рома
2/10 кокосового ликера
5/10 ананасового сока
для украшения:
1 коктейльная вишня
долька ананаса
Напитки
как пину - коладу (правильно, надеюсь, написала) делать?
& Света &
все есть кроме "1 коктейльная вишня" ))) где она растет? (((
Пина-колада
Ингридиенты: 1 долька ананаса, 3 части белого рома, 3 части кокосового молока, 1 часть сиропа сахарного тростника, кубик льда.
Приготовление: Великий классик Карибских островов, этот мягкий и сладкий коктейль можно приготовить и с соком ананаса, заменив им сироп сахарного тростника. В чашку миксера поместить кусочки ананаса, ром, кокосовое молоко, тростниковый сироп и большое количество льда. Взбивать продолжительное время - так вы получите жидкий сорбе, освежающий уже одним своим видом. Кокосовое молоко продается в банках, но можно его приготовить и самостоятельно. Натрите мякоть кокосового ореха и спрессуйте в куске ткани, чтобы выжать сок.
Алёнушка Маркова
ой, что-то мне кажется я другое пила...
Коктейль Пина-Колада :
1. 2 части рома Bacardi Superior
2. 1 часть кокосового молока
3. 3 части ананасового сокa
Ингредиенты энергично встряхнуть, или смешать в блендере со льдом.
1. 2 части рома Bacardi Superior
2. 1 часть кокосового молока
3. 3 части ананасового сокa
боже мой, чем только люди себя ни балуют.
Пина Колада
Наш лучший коктейль!
колотый лед
3/10 светлого рома
2/10 кокосового ликера (Malibu)
5/10 ананасового сока
Для украшения:
1 вишня для коктейлей
долька ананаса
Положите в шейкер колотый лед, налейте светлый ром, кокосовый ликер и ананасовый сок. Слегка потрясите для смешивания. Сцедите в большой стакан и украсьте коктейль вишней и дольками ананаса.
Вы можете увидеть этот коктейль в меню практически любого бара или ресторана Москвы и любого города России.
Наш лучший коктейль!
колотый лед
3/10 светлого рома
2/10 кокосового ликера (Malibu)
5/10 ананасового сока
Для украшения:
1 вишня для коктейлей
долька ананаса