Напитки

Пина Колада - это всегда кокосовое молоко и ананас? Или еще варианты есть? Состав интересует.

Пина-колада

1 долька ананаса, 3 части белого рома, 3 части кокосового молока, 1 часть сиропа сахарного тростника, кубик льда.

Великий классик Карибских островов, этот мягкий и сладкий коктейль можно приготовить и с соком ананаса, заменив им сироп сахарного тростника. В чашку миксера поместить кусочки ананаса, ром, кокосовое молоко, тростниковый сироп и большое количество льда. Взбивать продолжительное время - так вы получите жидкий сорбе, освежающий уже одним своим видом. Кокосовое молоко продается в банках, но можно его приготовить и самостоятельно. Натрите мякоть кокосового ореха и спрессуйте в куске ткани, чтобы выжать сок.
----------------------------

пина колада (Алкогольные коктейли )

На 2 порции:
8 кубиков льда
несколько капель настойки Ангостура
100 мл ананасового сока
100 мл белого рома
150 мл содовой воды

Положить кубики льда в бокалы, добавить Ангостуру, долить ананасовым соком и белым ромом. Перемешать. Долить содовую и подавать.

http://gotovly.ru/recept/?recept=5771
------------------------------

Рецепт приготовления коктейля:
1 мера светлого рома
2 меры кокосового крема
2 меры ананасового сока
Измельченный лед
Соломинка
Ломтик ананаса, вишенка, ломтик свежего кокоса для украшения
Сперва положите в шейкер лед, затем ром, кокосовый крем и ананасовый сок.
Хорошо встряхните и сцедите в охлажденный бокал «Коллинз» .
Украсьте фруктами и подайте с соломинкой.
Девушка Загадка
Лучший ответ
Пина Колада
8 кубиков льда
несколько капель настойки Ангостура
100 мл ананасового сока
100 мл белого рома
150 мл содовой в.

малибу - 1 часть
бакарди - 1 часть
сок ананасовый - 3 части
сливки - 1 дэш
лед

http://www.chef.com.ua/articles/423.html