Для коктейля нам понадобится
1 литр молока
1-2 столовых ложки сахара
Ягоды ( по вкусу) или варенье (Клубника, Вишня, смородина или любое другое по вкусу)
Блендер
Инструкция
Уровень сложности: Несложно
1 шаг Заливам молоко в блендер
2 шаг Добавляем сахар
3 шаг Добавляем ягоды
Включаем Блендер
Взбиваем все для однородной массы) ) (около 2-3 минут)
4 шаг Выливаем полученную массу в кувшин или стаканы и пьём)
Приятного Аппетита!! !
Вкусный молочный коктейль
На двух человек - один-два банана, поллитра молока, пачка простого сливочного мороженого, например пломбир “Абсолютно белый”, столовая ложка (или две - на вкус! ) кокосовой стружки, пол-чайной ложки корицы.
Бананы мелко режутся, все ингредиенты старательно перемешиваются и взбиваются.
Получается офигенно! Неплохое дополнение к утреннему кофе в постель; )
Напитки
Как сделать вкусный молочный коктейль?
Молоко, пара ст. ложек сиропа, ч. л. мороженого и взбить миксером. Секрет - чем дольше взбиваете, тем вкуснее. Удачи!
Мы делаем так: берем молоко, мороженое и свежие ягоды (черника, клубника) и взбиваем в блендере. Вкуснотища!!!!
молоко 100 мороженого 100 и 50 сиропа какого нить или крошку шоколада
НЕОБХОДИМЫЕ ПРОДУКТЫ:
молоко - 200 г
мороженое сливочное - 50 г
сироп
Молоко и сироп взбивают в миксере до получения пышной массы, затем добавляют мороженое и взбивают еще 1–2 минуты.
Подают сразу в высоких стаканах.
молоко - 200 г
мороженое сливочное - 50 г
сироп
Подают сразу в высоких стаканах.