Напитки

Литр водки на рыло,много,или мало?

Заходи ко мне.. . думаю этого нам хватит...
Евгения Дарий
Лучший ответ
Ежели есть закуска и ночь впереди, компания адекватная, то может и не хватить
ㅤㅤ
ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ✍
Многовато. Из геологических партий вынес правило:
бутылок водки = число людей + 1
А люди кревкие были обоего пола.
**** Татьяна Были на природе 3 дня в 7 выпели 3 ящика водки по 0.7л бутылка ...и где правило ?
Это все на любителя одному мало а другому хватит и пробку понюхать
Все зависит от потребностей рыла!
- Здравствуйте, братья! Мы принесли вам благую весть! Грядёт Царствие Небесное!
- Короче!
- Короче, водку купили, с девушками договорились.
от роганизмп зависит Но многовато вообще-то.
Вода не водка, много не выпьешь.. . в хорошей компании и на природе может и мало быть :))
смотрю сколько гулять собираетесь, если это свадьба - то этого мало, так как в плясках все растресете, а если выпить одному в кваритире, то и рюмки хватит, потом заснешь)))
Майра Зуханай
А на какое время рассчитано сие пойло? Если Вы будете пить этот литр ну где-то с месяц, то сойдет, а за раз - я Вам не завидую!
Всё зависит от рыла!
Алла Полякова
на рыло точно маловато, а вот на одну персону этого явно много. опять же в течении какого времени этот литр будет усугублён, какова компания, какие цели приследуются литром. у меня стойкая норма - в ужин три рюмочки для аппетита и хватит, если в гостях и гости рядом с моим домом, можно побольше, если в госях с ночёвкой можно ещё больше.
Зависит от рыла, времени и закуски. Если на даче, с обеда и под шашлык (плов, шурпу, ушицу) с зеленью, то может и мало будет.
Кому как. Может это рыло и два вольет и не поморщится.
Иногда мало, зависит напрямую от компании и закуски.
мало и много - это понятия относительные.... вот относительно меня литр - это много
смотря какое рыло
для начала в самый раз! а потом сколько войдёт!!!!
Зависит исключительно от параметров рыла: массы, пола, возраста, расы.
И от закуски. P.S. На фото выше закуска хреновенькая. Для такого сюжетв лучше пельмени, смачный бифштекс с кровушкой или бекон (сытное и жирненькое).