Напитки

Подскажите рецепты коктейлей с ликёром "Малибу"?

Чтобы можно было приготовить в домашних условиях
Ингредиенты

Для коктейля "Кокос"
1 часть кокосового ликера "Malibu"
2 части ананасового сока
2 части сливок
Для коктейля “Магия Малибу”
1 часть кокосового ликера "Malibu"
1 часть клубничного ликера или клубничного сиропа
1 часть апельсинового ликера или апельсинового сока
2 части сливок
3-4 ягоды садовой земляники
Для коктейля «Розовый слоненок»
1 часть кокосового ликера "Malibu"
½ части гренадина (рецепт гренадина тут http://www.koolinar.ru/recipe/view/42396)
2 части сливок
Для коктейля «Тропический поцелуй»
1 часть кокосового ликера "Malibu"
1 часть водки
клюквенный сок
ананасовый сокСпособ приготовления

Коктейль "Кокос"
Все ингредиенты хорошо взболтать с кубиками льда. В бокал положить 4-5столовые ложки колотого льда и процедить в него напиток.
Коктейль “Магия Малибу”
Все ингредиенты взбить со льдом и налить в бокал. "Malibu" можно заменить кокосовым ликером или добавить ½ части "Куантро".
Коктейль «Розовый слоненок»
Смешать все ингредиенты, подавать в коктейльных бокалах.
Коктейль «Тропический поцелуй»
Смешать все ингредиенты, сок добавить по вкусу (я добавляла по 1,5 части) . Подавать в высоких бокалах.
Кристина Моисеева
Лучший ответ
ликер клубничный - 1 часть
калуа - 1 часть
малибу - 1 часть
клубника
сливки - 2 части
лед
Перемешать в блендере.
Natashka Zadorozhnaya
Точно, не знаю...
Мария Махупова
"Жар тела"

30 мл ликера «Малибу» (Malibu)
30 мл бананового ликера
30 мл ананасового сока
10 мл лимонного сока
30 мл апельсинового сока
лед
Марина Куль
"Фрукты с кокосом" - Coconut Fruit

30мл зеленого бананового ликера, 30мл ликера Малибу, 100мл ананасового сока, 1 кружок ананаса. Все компоненты вместе с кубиками льда встряхните в шейкере и процедите в стакан для лонгдринка и добавьте 1ст. л. колотого льда. Кружок ананаса нанижите на край стакана.

"Секс на пляже" - Sex on the Beach

15мл кофейного ликера, 30мл ликера "Малибу", 60мл ананасового сока, 60мл сливок. Встряхните со льдом и процедите в фантазийный бокал (210мл) . Украшение: ломтик ананаса на краю бокала.