Напитки

Что вреднее Pepsi или водка?

водку пепси запивать
Эндже Якупова
Лучший ответ
Вредно все, вреднее естественно пепси - проблемы с ЖКТ через 3 месяца ежедневного приема обеспечено.. .
А водка всего навсего убивает нейроны в головном мозге - мелочи, их отмирание и дает чувство опьянения...
Асель Катаева
кока-кола
Ольга Рахлеева
газировку вообще никакую лучше не пить, а водку если уж запивать чем то то советую квасом
Пиво!
Нина Кулаева
Однозначно PEPSI -это химическая помойка. А водка натуральный русский продукт.
Ekaterina Azimova
и то и другое разрушает организм
Ольга @@@@@@@@@
для русского человека водка не вредна - он только ей и живет. а америкосы запулили нам пепси на погибель - делайте выводы
Сравнить водку и пепсу так-же глупо, как и писать про пиво. Хрень, какая-то.
Ирина Овчарова
Вода из под крана.
и то и другое.
Коктейль из них!
соляная кислота
Дина Федотова
Все хорошо что в меру
Водка - натуральный продукт, а Пепси - это химия.
От Пепси в подворотне не умирают, если перед этим не наедятся конфеток Ментос (скажем) . Но предпочитаю Пепси не пить, впрочем как и водку. Лучше самогоны типа виски или коньяка.
оба отврава
Юлия Иванова
думаю "Пепси" бомба замедленного действия для имунной системы
Пепси - продукт изначально не дающий ничего положительного нашему организму. .
Водка - продукт, содержащий алкоголь, в приличных размерах не дающий никаких побочных эффектов...
Gul_J@n ...
Однозначно пепси, ей только окна мыть и шлемы мотоциклистов
пепси!!!
алк. и кукрение
Olga Uvarova
Pepsi однозначно XD
Coca-Cola
$$___Dashenka ___$$
водка!!
оба варианта одназначно
Водка - главный витамин)))
Таtуana Tatуana
пепси, так как алгоголь организм сам производит в какой-то мере, а вот колу...