Напитки

Что вреднее:пиво или водка?

Пиво, однозначно!! ! (если конечно водка хорошая)
Дашулька Брюзгина
Лучший ответ
Пиво, все считают его лёгким напитком и быстро привыкают пить большими нормами. И становятся алкоголиками, но пивными.
Вреднее "ерш" это когда "два в одном"..а вообще все хорошо в меру
Алена Морозова
Пиво, конечно.
Ю*
Юлия *
в меру если, то не вредно, -а мера совсем маленькая, -допустим стопАрь водки или стакан пива-)
Алла Ахмадеева
в малых дозах полезны в НЕОГРАНИЧЕННОМ количестве
Светлана
водка
от водки быстрее помрёшь, а от пиво быстрее очень тяжело заболеешь. Вот и вся разница.
Zinochk@ Z
Пиво
Поллитра пива равноценно 100 граммам водки. Вредность одинаковая.
Если все так серьезно, то все! А вообще, считается лучш выпить 50 гр. водки, чем 2 л. пива. Даже больным язвой рекомендуют выпивать водочки перед едой.
в больших количества вредно и то и другое, во всем нужно знать меру
Как измерить вредность, куда линейку прикладывать? ? Ито ито оч вредно, но смотря в каких кол-вах, насколько я знаю в пиве есть и полезные св-ва и оч. отрицат., но любой алкоголь губит ваш мозг постепено разрушая, печень и т. д, в контакт. есть оч. хор науч. кино
От водки спиваются, от пива - толстеют. Так что разницы никакой
Диана Гюрджян
Был такой старый анекдот:
Вопрос: -Святой Отец, Вам вина или водки?
Ответ: -И пива тоже...
Все вредно, пей спирт, он чище!
Настена *)
алкаголь вреден для вашего здоровья!
Ито и другое!!! Вообще алкаголь вреден!!!
пиво с водкой.
зависит от дозы, но наверно все таки водка чище и полезнее
на этот вопрос вам лучше всего ответит Аллан Карр
губит людей не пиво, губит людей ГОСТ
ПЫво!